Программное обеспечение

Купил ноутбук с рук свиндовс 8 хочу удалить всю информацию старого владельца и вернуть компьютер в исходное состояние

Саня Попов
курсор в правый угол-параметры-изменение параметров компьютера-
Masim Kasymov
Лучший ответ
при загрузке выбери восстановление системы
переустановите лучше систему. если на "дне" ноута есть ключ активации - используйте его. если нет - активатор.
я бы зделал просто... переразметил винт, форматнул, и поставил бы ОС по новой, при восстановлении, все равно в ОС остается куча хлама..
если хочешь совсем вернуть к первоначальному состоянию.
1) форматируй хард
2) Там на днище скорее всего есть ключ от лицензионной винды. Тебе нужно установить такую же как там написано (Например Windows 7 Home), с образа лицензионного диска. Далее активируешь этот код в Майкрософте (по интеренету и телефону)
Все ноут у тебя считай как новый. Только пылища внутри)
Смотри есть ли раздел восстановления (при отсутствии тряси бывшего хозяина пусть флешку с разделом отдаёт или комп верни назад, в параметрах компа выбери восстановление, флешку не забудь подключить)  , если да то программой Recovery . Полная очистка дисков, часа 3 восстанавливать будет .За это время придумай пароль учётной записи и купи флешку на 32 гб. , что бы скопировать раздел восстановления на неё . а сам раздел с компа можно будет удалить , и ещё одну 1 гб. чтобы потом создать диск восстановления .
Любим Васильев
переустановка системы нужна
A.
Aaa.. ..
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Тогда только через биос, но и винда удалится. Или удаляй информацию потехоньку с диска сам!!!
Артём ;-)