Программное обеспечение
Парни просто интересно?У меня диск С 40гб так дефрагментация идет 20-25 минут!А если диск 1трб то сколько ?Сутки?:))
Это зависит на сколько заполнен диск и от того на сколько он фрагментирован, если диск заполнен, пол года не проводилась дефрагментация и прога мощная, то может и больше времени потребоваться, у меня Raxco PerfectDisk Professional 12.5, он сам проведёт дефрагментацию если отойти от компа .
Час уходит на 2 ЖД суммарной ёмкостью как раз терабайт, а бывает и меньше - не хрена дурью маяться, ЖД нужно чистить не реже раза в неделю, и не ублюдочным CCleaner, а нормальным комбайном. Тогда и дефрагментировать будет практически нечего.
возможно и так а если еще подумать сколько будет идти проверка антивирусом то вообще жуть
Бывает и сутки. Я вобще забил на это дело.
Зависит еще от дефрагментатора попробуй Diskeeper Pro он в 3 раза быстрей это делает
Скорее всего на твоём 40-гиговом скорость маленькая чтения/записи.
IDEшный он, поди, да и год выпуска - начало линолеума...
Незнаю я ночью дефрагментирую и ставлю автовыключение после дефрагментации.
ходят слухи, что никто так и не дождался этого момента, один чувак уже так 2 года ждет, никак не дождется
смотря какой процент фрагментации и сколько свободного места
зависит от кл-ва данных, фрагментации и скорости
Зависит от скорости диска. 1 ТБ будет возможно даже быстрее дефрагментироваться чем 40 ГБ. Дефрагментатор от Auslogics хороший, быстрый и бесплатный.
во время дифраг надо делать а то ведь так можно и состариться
у меня 30 мин. заняло. 750 гб
Зависит от фрагментации диска, она этому диску вообще может не потребоваться.
ААААА, лепишь, чувак, да? Статус оракула имеешь и такие вопросы сеешь)))))))))))))))