Программное обеспечение
Запорол windows 7,теперь при включении пишет не хватает файла.Засунул установочный, в биосе выставил приоритет двд
но толку нет , всё равно эта ошибка.То есть эта ошибка выскакивает раньше , чем процесс установки винды .Мой случай безнадежен?

попробуй при запуске bios нажать клавише esc или f8 разные попробуй и выбрать в ручную загрузку с двд
Не может такого быть чтоб установочный диск не дал возможность выбрать режим восстановления системы!
Загрузка с него идет в память и никак не влияет содержимое данной ошибки.
Главное в меню выбрать либо Восстановить загрузчик либо Восстановление системы
Рафаил Габитов
Что бы зайти в главное меню нужно зайти на диск , так?В этом и проблема , не выставление приоритета , не ручной выбор посредством нажатия кнопки esc,не позволяют мне это сделать.Придется наверное записать новую винду , хотя вероятность что этот диск испорчен крайне мала.
Когда приоритет загрузки выставлен - дисковод первым,
то жесткий диск занимает второе место.
Если в дисководе есть загрузочный диск, то начинается загрузка с него,
если в это время дисковод пустой, то не найдя там диска, загрузка переходит ко второму пункту.
Похоже на то, что ДЛЯ МАШИНЫ - дисковод пустой. Такое может быть если испорчен диск
(бывает! вчера был хороший, а сегодня испорчен) .
Попробуй загрузиться с любого другого загрузочного диска, прежде чем искать другие причины.
Если загрузка начнётся - однозначно - испорчен диск.
то жесткий диск занимает второе место.
как бы уже сказали, но вставлю пять копеек, похоже с диска не пытается грузится, при перезагрузке войти в Boot menu (обычно esc), и выбрать там свой диск. . если попросят нажать any key и начать восстановление
Загрузись с LiveCD и форматни C, потом поставишь по новой свою семёрку.
Товарищ Владимир, а что же у вас происходит при "тыке" на кнопку "Enter"? Там ведь черным по белому написано "Enter=Continue" То есть (это я для себя) "нажмите ввод для продолжения". Полностью поддерживаю Федора, не может быть такого, конечно же в вашем случае, чтобы после вставки диска, вы не могли бы выбрать восстановление, можете попробовать по совету Dim@n,тоже должно прокатить. Но и конечно на худой конец вытащить винт, подключить через екстернал к другой машине и выбить из нее всю дурь, сталкивался и с таким.