Программное обеспечение

Как поставить пробную версию Каперского еще на месяц? Где в моём компе остаются его следы?

Dauren Yessetov
Поищи в инете кряк или лучше поставь оригинал. Зачем демкой пользоваться от нее практически нет толку...
Антон Омаров
Лучший ответ
Dauren Yessetov Почему нет толку? В чем она стремная?
Поищи лучше ключ. Можно покупать журнал ComputerBild. В нем выкладывается ключ на 1 месяц.
Слава Волков
Да что Вы на этого Каспера запали? Садится "задницей" на всю систему - не вздохнуть, не пёр.... А как пропускал (впрочем и все остальные антивирусы тоже) "зверьё",так и пропускает.
Неконфликтный NOD32 - вот правильный выбор. Ну правда к нему ещё не помешает пара сканеров сторонних разработчиков. Но это уже не минусы, а дополнение его достоинств! :-)
От целенаправленной вирусной атаки Вас ничего не спасёт. :-)
Antonis Timofeev
реестр надо чистить, но это муторное дело
Пуск - Выполнить - вводишь команду regedit (вход в редактор реестра) . Там есть поиск по F3, перво наперво ищем по слову kav, далее может Kaspersky и удаляешь все строчки с этим именем. Тут надо осторожног и перед удалением сначала сделат и сохранить куданибудь копию реестра (есть в меню редактора реестра)
Ещё один способ борьбы с черным списком
Просто-напросто есть такой рег-файл который напрочь убивает
инфу об какой-либо активации в прошлом, т. е. делает так,
что как-будто вы только что поставили KIS и спокойно
с сервера качаете бесплатный месячный ключ активации,
при этом все прошлые настройки и базы остаются неизменными
Mаленьким минусом остается ежемесячная такая операция,
но, ИМХО на поиск новых решений обхода блэклиста уходит
значительно больше времени. .
Не забудьте отключить Касперского перед установкой файла.
Walery Korostelev
1) Отключаемся от интернета.
2) Отключаем KAV/KIS.
3) Запускаем Regedit и удаляем ключи HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage и
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC.
4) Включаем KAV/KIS.
5) Подключаемся к интернету и активируем 30 дневный триальный ключ по новой.
И ключи искать не надо! Раз в 30 дней это делаешь и все!
Dauren Yessetov Привет. У меня от Вашего совета на мониторе пропадает резкость. Чё делать?
лучше NOd32 поставь, касперский тугой антивирус