Программное обеспечение

была у меня программка пару лет назад, ее запускаешь и она показывает ошибки и всякие прорехи на компе. зелененьким...

..зелененьким то что можно удалить, желтеньким то что удалить можно но по желанию пользователя... и красное просто ошибки но без удаление... и когда делаешь такую зачистку комп побыстрее работал... подскажите название программки))))
Денис Смирнов
Norton System Works.
Николай Воронов
Лучший ответ
Ace Utilites.
Sandra?
Попробуй TuneUp Utilities 2008
***ma4O Bu4O***
сандра
Viktor Schkurenko
подобная программа, но более современная
Auslogics BoostSpeed 4.2.8
AusLogics BoostSpeed - идеальное решение проблемы оптимизации вашего компьютера.
Это мощное средство по настройке вашей системы наиболее оптимальным способом,
очистке и дефрагментации вашего реестра и диска, а также ускорению ваших программ.
AusLogics BoostSpeed - одна из лучших программ, которая позволит вам быстро и качественно
произвести настройку вашей системы на максимальную производительность и безопасно очистить компьютер от ненужного мусора.
- ускорьте Интернет соединение с помощью Internet Optimization;
- проверьте скорость вашего провайдера с помощью Internet SpeedTest;
- настройте Internet Explorer, Firefox и Mozilla на максимальное быстродействие;
- оптимизируйте Windows за счет множества настроек ядра, файловой системы и сервисов;
- ускорьте работу Windows Vista и Aero с помощью Tweak Manager;
- очистите реестр и жесткий диск от ненужной информации;
- дефрагментируйте реестр Windows и жесткий диск для получения максимального быстродействия;
- управляйте установленными программами с помощью Uninstall Manager
- ускорьте загрузку Windows с помощью редактора автозагрузки и дополнительных настроек;
- защитите свою систему от внешних вторжений;
- защитите свою приватность с помощью мощных утилит очистки истории и диска;
- получите возможность узнать, насколько опасны программы, установленные у вас;
- оптимизируйте работу памяти вашего компьютера с помощью мощной функции дефрагментации памяти;
- следите за своей системой в реальном времени с помощью удобных графиков;
- получите всю информацию о системе с помощью System Information.
Auslogics BoostSpeed - это потрясающая скорость вашего компьютера и Интернет!
В плане тестов Sandra рулит.