Как компьютерный гуру отвечаю. ЛУЧШЕГО АНТИВИРУСА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Тут надо ясно понимать соль вопроса. Имелось в виду следующее. У всех антивирусов есть свои достоинства и свои недостатки. И ни про один антивирус нельзя сказать что он лучше или хуже других.
Программное обеспечение
Компьютерные ГУРУ! Какой антивирус рулит???
Любой, главное чтоб нормально был настроен и грамотно использовался. А то ведь одной даме Касперыча насоветовали и даже прислали, а утого через неделю ключ как пиратский заблокировали, а дама через пол года очень удивилась откуда у неё столько вирусов, что комп вешается.
AVG
нортон
Касперский
Вот я с 2003 года на Panda Platinum, никаких проблем.. . Но комп проверяется на наличие аномалии вручную, причем часто.. . Вывод: Самый лучший антивирь - Panda, но если не помочь ей, то труба.. . Антивирусники - программы, следуют определенным алгоритмам.. . Вся надежда только на себя...
есть один хороший.. . обновляется сам, систему не грузит, канал не забивает, установки не требует, тормозов нет, комп не портит, к тому же и бесплатный! 0_о и состоит только из 3-х файлов: head.exe и две hands.dll
Disconnect рулит
Касперрррррр ррулеззззз!! ! Остальное - SAX!!!!
нод32 хороший и прост в использавании
я только за нод 32, касперский много занимает оперативки, да и с установкой много мозолей натрешь, а удалять его еще больший гемор. лично я пользуюсь пробной версией на 30 дней, но через каждые 20 полностью меняю
Касперский (моё личное мнение)
Каспер№9