Программное обеспечение

Компьютерные ГУРУ!! ! Вопрос второй по той же теме: антивирусная прога у вас пиратская или лизензия???

Лицензионная. Именно на этом экономить не надо. Хотя если вы как частное лицо, то можете вполне легально иметь лицензионный антивирь полностью бесплатно. Не любой конечно, но выбор есть. Та же ПАНДА или АВАСТ. Кстати, у АВАСТа есть одна очень хорошая функция - сканирование всего компа ДО запускм Винды - это помагает удалить не удаляемые при работающей системе вирусы.

Скачать и зарегистрировать и соответственно получить лицензионный бесплатный ключ можно вот по этому адресу - http://www.avast.ru/Free_avast_home_edition.htm
Канат Алимханов
Лучший ответ
Аваст + Нод32 (лиценз. ) на ноуте.
Vladimir Bondarev
чё то я не встречал пиратских антивирусников
У меня все время пробная стоит ! :) - Покупаю регулярно компьютерные журналы - там ключ на месяц бесплатный дают, иногда на 3 месяца .
Денис Королев
Ириш!
Вот как на духу - avast home edition и не более того. )))
Блин, ПЯТЬ лет сижу дома с этой хренью - -да все нормально, все работает..
лицензия для тех хороша, кто мало что понимает в компьютере.. .
пиратка для более продвинутых лузеров
Пиратка. Стыдно то как!
Лицензия, однозначно!!!
а вам это собственно зачем?
Коробочная версия. Все остальное-гуано, уж поверь моему опыту!
Trial'ом уже пользуюсь как полгода, потому что винду постоянно сношу.
Хас Духаев
Лицензия) пробная 3х месяная, получил вместе с ноутом
Max Mit
Лицензия
Maxim Snopov
NOD32 пиратка и горжусь этим)) )
Пишите- скину)
Лиц. NOD-32 с золотым ключиком!
Vitalij Cvecyh
касперский- лицензия
Если честно - денег на Panda нет.. . Выкручиваемся как можем.. . Надеюсь срок не дадут...
может вам и айпишник свой сообщить?
http://www.free-av.com/
не плохой (весьма) БЕСПЛАТНЫЙ антивирус. Правда только на английском...
Лицензия Нод32 гии тока ключик то золотой до 2012 года
смысла нет покупать, когда можно бесплатно взять ключи на варезных сайтах.
Эльдар :)
Прямые руки=) вообще не стоит.. . а так лучше лицензия гемора меньше....
Fergus David Correa
Пиратских антивирусов не бывает! Если такое случается, то не надолго.
У мя лицензия.
В,
Витек ,