Программное обеспечение

я хочу поставить антивирус какую сейчас используют людь рельно надежную антивирусную прогу

ставь 360 Internet Security
не пожалеешь
Саня Позитив
Лучший ответ
у меня парочка
Максим Илья
Mc Traher ))))) 1 скрин не антивирус... ))) а пакет подпрограмм для OC
ESET NOD32 Smart Security http://www.comss.ru/page.php?id=1459 платный, но ключей в интернете полно.
Тут каждому, что по душе. Можно спросить - "кто какой использует? "...360 Internet Security-мой выбор
Поставь полугодового Касперского. Без труда найдёшь на просторах интернета, если умеешь пользоваться поисковиком.
Как был так и стоит avast
Никита Ямаев
Если бы он был не было бы столько споров о том какой лучше. Смотрите какой вам больше удобен денежно или функционально. Если лазишь по проверенным сайтам и не качаешь с хламообменников все подряд то подойдет любой. Но лучше всего периодически сканировать компьютер сторонними ПОРТАТИВНЫМИ бесплатными версиями оригинальных программ. AVZ,Curate и пр. Так или иначи долгожители Касперский, ДокторВеб, Нод, Аваст что нибудь из этого. Почему? Потому что выходят часто свежие обновления программ и самих версий сигнатур.
ставь avast антивирус не пожалеешь
Реально надежной не существует. Есть либо чрезмерно осторожные, где безопасности отдан приоритет, но зато антивирь жрет ресурсы системы и скорость реально снижается, либо маскирующиеся под реально эффективных, но периодически показывающие свою глючность, либо простенькие, как майкрософтовский MSE, которым пользуюсь, а для надежности применяю утилиты периодической проверки касперского KVRT и доктора веба Dr. Web CureIt. Так что выбор всегда за пользователем: какое сочетание безопасности и скорости работы для него выгодней, то и применяет.
avast! 2015
Куда? Если на андроид, то SM Security.
Tорехан Aбдраимов не андроид пк