Программное обеспечение

Какую лучше поставить антивирусную прогу на комп и почему?

Михаил Салоха
ага!
avast! Internet Security лучший !!!
Женя Ермоленко
Лучший ответ
любую.
фаервол включи.
Dionis Den
Iq Iq
у меня кроме фаэрвола ничего не стоит
у меня др вэб
KIS 2011 и этим всё сказано
avast! Internet Security самый лучший
и совсем не тормозит систему!
Олег Новиков
ни один антивирус не дает сто процентной защиты, так что какой ни ставь вирусы могут быть всеравно, поэтому проверять комп надо несколькими антивирусниками, но ни в коем случае не устанавливайте их одновременно
Avira конечно. Бесплатный и есть на русском.
нод32 работает хорошо и не тормозит систему в отличие от каспера, можно легко удалить в отличие от аваста
Jri Dolgorykiy
Касперский антивирус
Artem Vladimirov
аваст супер !!!
Совету Касперского, уже давно стоит и не разу операционку не переустанавливал.
А когда я один раз аваст поставил я каждую неделю её переустанавливал.
аваст ставь. самый норм антивир
AntiVir. От души советую. Простой в обращении, эффективный в действие. Сам он английский но есть и русская версия. Лучший антивирус эвритик по мнению журнала Хакер.
касперского - он приколоно игогокает
Ну уже как 4 года юзаю аутпост секьюрити сайт и нежалуюсь небыло попадания вирусов, но чтоб его юзать нада знать что да как, такак можна легко заблокировать то что ненада и может и такое быть что и комп незапустится и в инет не попадешь

а так то
Касперски в паре с аутопостом дают не плохой результат тока когда не КИС а КАВ
касперский или нод для его ключей много в сети