ага!
avast! Internet Security лучший !!!
Программное обеспечение
Какую лучше поставить антивирусную прогу на комп и почему?
любую.
фаервол включи.

у меня кроме фаэрвола ничего не стоит
у меня др вэб
KIS 2011 и этим всё сказано
avast! Internet Security самый лучший
и совсем не тормозит систему!
ни один антивирус не дает сто процентной защиты, так что какой ни ставь вирусы могут быть всеравно, поэтому проверять комп надо несколькими антивирусниками, но ни в коем случае не устанавливайте их одновременно
Avira конечно. Бесплатный и есть на русском.
нод32 работает хорошо и не тормозит систему в отличие от каспера, можно легко удалить в отличие от аваста
Касперский антивирус
аваст супер !!!
Совету Касперского, уже давно стоит и не разу операционку не переустанавливал.
А когда я один раз аваст поставил я каждую неделю её переустанавливал.
аваст ставь. самый норм антивир
AntiVir. От души советую. Простой в обращении, эффективный в действие. Сам он английский но есть и русская версия. Лучший антивирус эвритик по мнению журнала Хакер.
касперского - он приколоно игогокает
Ну уже как 4 года юзаю аутпост секьюрити сайт и нежалуюсь небыло попадания вирусов, но чтоб его юзать нада знать что да как, такак можна легко заблокировать то что ненада и может и такое быть что и комп незапустится и в инет не попадешь
а так то
Касперски в паре с аутопостом дают не плохой результат тока когда не КИС а КАВ
а так то
касперский или нод для его ключей много в сети