1)avast! Internet Security
2)Norton Internet Security
3)Dr.web
4)Nod 32
5)KAV
Программное обеспечение
Какой антивирус актуальнее всего на данный момент?
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Сейчас установлен НОД-32 5 версии и им очень доволен,
ключи до 2017 года. и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.
kis 2012
NOD 32.
Все использовать хотят громкие названия антивирусов, я пользуюсь три года AVG Internet Secyrity 2012 .Это полная версия . Проблем нет . Там сканер проверяет сайты до их открытия и предупреждает об угрозах . Есть желание пишите на майл, дам ключ на полную версию, Есть ссылка что он рабочий до 2018 года . Пишите объясню порядок установки .
Прямые руки и Трезвая Голова,
но год 2012 не показывает активности что народ научился ними пользоваться ((((
потому мало шансов что вас Антивирусы спасут
предпочитаю Symantec
сейчас стоит Norton 360 v6 ловит отлично, проблем с ним нету
MSE стандартный антивирус от Майкрософт. Нормально работает. Не грузит систему.
1)avast! Internet Security
Касперский!!