Программное обеспечение

iso файлы на одном диске

Как записать 2 iso-файла на один DVD-диск (создать две закрузочных операционых систем)?
Для этого необходимо запастись временем, терпением, знаниями, т. к. создание загрузочного диска с выбором устанавливаемой ОС из DOS дело непростое. И если никогда не занимались таким и не знаете основных команд dos, то сделать не получится вообще. Готовых программных продуктов для решения вашей задачи нет. Гораздо проще иметь 2 болванки с разными ОС.
Но как вариант могу посоветовать следующее- взять любой загрузочный диск типа реаниматор, в котором уже есть загрузочное меню с возможностью выхода в Norton Commander. загрузиться с данного диска, зайти в Norton. Диск А станет диском на котором лежат загрузочные файлы болванки, а диск В станет дисководом. Скопировать все файлы с диска А в любое место, затем текстовыми редакторами внести изменения в скопированные файлы (убрать лишние пункты, изменить названия на необходимые, вписать в необходимые пункты меню адрес до запускного файла установки) . Затем эту информацию скинуть на дискетку. Посредствам того же Nero создать загрузочный диск, в котором за основу будет взята наша созданная загрузочная дискета. Записать проект на диск и пользоваться. Но до этого разумеется проверить, загружается ли дискетка вообще. Как я и писал проблемно это все. Проще и лучше будет использовать 2 болванки по многим причинам, в том числе "создание такого диска является нарушением авторских прав, а именно пункта копирование продукта или его частей на другие носители информации".
Максим И Ирочка
Лучший ответ
надо программу создания загрузочных дисков искать. .
или готовый конструктор скачать..
Витя Норков
Можно записать просто как два файла данных, без записи в режими клонирования, а при использовании просто монтировать по отдельности
Никак! Ты несможешь так сделать. Разве что кинуть их нераспакованными.
Tolia Samohvalov