Программное обеспечение

Как вам антивирус COMODO?

N.
Nomaster .
Антивирус - не знаю. А вот файрволл - просто отличный!
Cеня Сеня
Лучший ответ
Сам не тестил но вроде не чего! Каспер рулит!
Серж Талип
предпочитаю другой.. а вот фаервол нормуль...
для меня не очень удобен или потом проходилось систему переустанавливать
каспер рулет но невту сторону сильно уж медлиный дирьмо короче А вот COMODO норма Вот тестирывал вирус блокирующий комп и ризультат на фото оброти внемания на скорость обноружения антивирусав
I.
Islam ...
Честно говоря не очень (лично мне не понравился) Он тупо блокирует почти все файлы, удаляет их карантин, таким образом вы не сможете установить программу с кряком, даже если его выключить установить программу и включить обратно он все равно найдет и заблокирует кряк, короче говоря этот антивирус для пользователей лицензионного ПО!
Эт прежде всего фаервол. (Просто антивирус без фаера- уже отживающий свое софт. ) Ставил. Проверял. Тормозной в показе коннектов, не все показывает ( могу скинуть сслылку на прогу для проверки- пашет раз в 5 быстрее..) , малоинформативен по сравнению с outpost=малопригоден для ручного поиска. Установка-удаление беспроблемные. Скорее всего вероятность похоронить всю систему после его обрушения ниже чем у outpost.
Gya Ronin
Пользуюсь от Комодо только файрволом.
Сам антивирус может и не плох, но параноик.
Много ложных определений
Shyngys Tolegen
Каспер говно COMODO и Symanteс рулит
Ну не знаю помоему комодо чересчур защищает... даже безвредные проги блочит... что не логично
Bektur Abdievich