Программное обеспечение
Чем отличается сборки Winrods XP ZverCD Lego v2012 от ZverDvD AlkidSE v 2012, И какая из этих сборок будет лучше?
Спасибо за ответы.
вот эта лучше... ZverDvD AlkidSE v 2012....сколько раз ставил людям никаких проблем... .
сборки нормальные.... просто у юзверей руки кривые....
лучше не юзать говносборки
Владимир Лебедев
Если это называешь говносборками, то подскажи мне пожалуйста, какую сборку поставить? И да, официальная мне к херам не нужна, стоит она прилично, я лучше такие деньги потрачу в куда более нужные вещи.
виндовс хр лучше ) но я вобще скачал и паставил убунту не с оф сайта 10 10 каторая весила 1.5 гб и если убунту надумаеш ставить то выберай навей так как для убунту 10 10 нету больше обнавлений Конечно не виндовс но и свои плюсы есть ана бесплатна не боится вирусав и как я заметил почимуто обсалютно не глючит там ошибки итд

все сборки говно.. это факт. .
их делают дома, якобы програмисты, или те кто мнят себя програмистам.. .
и только им известно что они там поудаляли и переделали. .
как правила в таких сборках, сбой системы, обычное дело
всё сборки делаются из комерческих целей. .
советую использовать оригинальные образы системы, без никаких вмешатильств.. это гарантия стабильной работы системы. .
найти такие ОС можно на торрентах.
вот один из них
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3572253
найти такие ОС можно на торрентах.
вот один из них
сборка зверя и Lego v2012, советую не ставить много ошибок, у меня были проблемы с данными сборками. Нашел в интернете сборку сити в2 от оригинала отличий 5-10 % , в основном это оригинальный отредактированная сборка
Алкид ДВД 2012...
лучше 7 поставь, хотя и со зверем вин8 неплохо подождать =)