Программное обеспечение

Нужна точная информация?

Люди будьте добры скажи те пожалуйста? Вот у меня компьютер: процессор Intel Pentium(R) 4 530, 3 00 Ггц, оперативная память 1 Gb, видео карта Ati Radeon X800 256 mb,жёсткий диск 160 Гб! Скажи можно поставить ОС Windows 7 и будут ли она тормозить и лагать? Если можно то какую посоветуете? Заранее очень благодарен!
Поставить можно попробовать, у себя ставил, тоже был 1Гб оперативки, работала только 32бит ставь.

Пакеты драйверов, можно скачать тут:

DriverPack Solution

!ДРАЙВЕРЫ! SamDrivers 12.2

http://driver.ru/

Где скачать драйверa?

Driver Genius Professional 11.0.0.1128

SlimDrivers

Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]

Windows Loader v2.1.2 (Daz)
Windows 7 Loader DAZ - активатор без лишних хлопот активирует вашу копию Windows 7/Vista/ Server 2008 и делает её подлинной.

Особенности:
* Проверяет версию Windows
* Автоматически находит активный загрузочный раздел
* Работает на всех языках
* Работает со скрытыми разделами
* Работает на Windows 7, Vista и Server 2008 и других
* Поддержка BIOS мода пользователей
* Аргумент поддержки автоматических установок
* Вы можете использовать этот инструмент для активации Windows 7/Vista ISO, для редактирования SetupComplete.cmd
* Улучшает Windows 7 на время загрузки Mac

Чем отличается этот активатор от других?
Все команды исполняются в рамках приложения, активатор сам ищит и обрабатывает ошибки и не пытается найти активного раздела в зависимости от размера (как делают все остальные загрузчики) .

Запуск строго от администратора.

Ждем 2 мин и перезагружаемся.

Учтите: на вкладке «Profile» “SLIC” и “Certificate” ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одного производителя.

Windows Loader v2.1.2

http:*//depositfiles.*com/*files/58lfp6eob

Звёздочки убери
Олег Науменко
Лучший ответ
будет
Андрей
Здесь програмуллина для определения совместимости всех устройств, можешь использовать для успокоения.
ставь любую семерку, пахать будет)
Оперативки маловато (желательно хотя бы 2 Гига) , но при правильной настройке будет работать нормально. Советую Хоум Премиум, лишних наворотов (а соответственно, и лишних драйверов и служб грузящих систему) не будет. И еще: не ставьте громоздкие программы, типа Касперского и т. п.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Была такая же проблема, юзай mwfix