Программное обеспечение
кто каким антивирусником пользуется и почему
Касперский2012,хотя антивирус дает 30% защиты, а остальное зависит от пользователя:).
ПОТОМУ, что ЭТО КАСПЕРСКИЙ...
Kaspersky Internet Security 2012. Никогда не подводил.
остановился на NOD32 - сидит в трее, не мешает и нет вирей, о косяках предупреждает
тоже самое Dr.Web
kasper - словил вирус и каспер удалил САМ СЕБЯ
avast - работает через (_o_)
тоже самое Dr.Web
avast - работает через (_o_)
AVG (Антивирус Интернет 2012)
Любой антивирус пропускает неизвестные ему угрозы так что 100% защиты не гарантирует не одни, лично я остановился на Dr.web помогая людям лечить вирусы сохранял себе их на память потом проверял на https://www.virustotal.com/ru/ и заметил что раньше всех новые вирусы начинают определять Касперский и Др. вэб существует много независимых тестов где эти антивирусы тоже занимают только верхние строки, не веришь тестам на ютубе посмотри обзоры антивирусов которые проводят на твоих глазах опять же увидишь что эти продукты на высоком уровне
Касперский. Дешево и не плохая защита.
Каспер
16 лет использования и дома и на работе - ни одного пропуска вирусов
ESET SMART SEKURITY 4.легкий, не понтовый, как каспер, с хорошей реакцией
Просто антивирус недостаточно - к нему нужен хороший фаервол, не встроенный, а как отдельная программа. Связка NOD32 5 + фаервол Comodo это хороший выбор в плане безопасности.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
1.Касперский.
2.Аваст.
Всё остальное-ерунда.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
1.Касперский.
2.Аваст.
Всё остальное-ерунда.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Доктор веб хороший
Никаким. и безопасность 100% ни разу не поймал вирус. Ubuntu вам в помощь ;)
дома ни каким потому что жрут оперативу, а у меня комп не совсем новый.. . перестанавливаю систему с полным форматированием дисков каждый раз.... всю важную инфу храню на внешних.. . а их на работе каспером проверяю иногда)))
Алик Гумбатов
Ни хрена ты извращенец!
Майкрософт Есеншиал. Бесплатно, надёжно, постоянная обновка. Всё-таки Майкрософт
Ikromjon Halilov
Угу. и после него проходишься спайваером и офигеваешь от кол-ва вирусни на ПК.
Касперский- он работает!
Ikromjon Halilov
Когда работает касперский - не работает больше ничего. Его лозунг :D
avast, потому что он запоминает все безопасные программы и не мешает работе компьютера, не замедляет ее.
Ikromjon Halilov
Вы забыли добавить - и не защищает комп.