Программное обеспечение

скачал это!!! смотреть внизу

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=811987 помогите как его установить????по шагово!!!!
где ТО потерялось слово ПОЖАЛУЙСТА !!!
Максим Зиновьев
Лучший ответ
запиши образ на болванку через nero burning rom
поищи инструкцию по переустановке винды (сайт mirsovetov.ru или в гугле) , ключ
Роман ^^биф::  [][]
Роман ^^биф:: [][]
ето же ISO образ, прожигаешь нерой - на диск - желательно на малой скорости,
перезапускаешь комп и F8 Delete, пока не откроется биос, в биосе меняешь в разделе boot чтоб комп запускался сначала с диска а не с жосткого, тогда запускается меню етого загрузочного диска - следуешь дальше инструкциям и устанавливаешь...
Alex Beleckiy
тебе нужен мануал по установке винды что ли??? какой сервис пак тут роли не играет... вот, когда то писал для "блондинки",думаю разберешься без проблем... .

вставляй диск с виндой. перегружай комп, заходи в биос (нажимая del).там выбираешь
строку advanced bios features(у меня она вторая сверху). заходишь. там ищешь first boot
device.нажимаешь энтер и выбираешь cdrom.в квадратных скобках должно быть написано
cdrom .жмешь ф10,энтер. машина перегружается. при загрузке внизу появится надпись boot
from cd_ ,потом должна под ней появиться надпись (может и не быть-дальше напишу что
делать в этом случае) press any key-жми любую кнопку, иначе просто загрузится комп, а
надо, чтоб грузился с диска. дальше при перегрузке игнорируй эту надпись (а то опять
пойдет загрузка с диска и опять заново установка) !
Дальше пойдет сбор сведений о системе и т. д. дальше пишу по памяти могу перепутать
последовательность, но это не критично.
Найдет старую винду и спросит восстановить или поставить заново-жми поставить (один
хрен нормально не восстановит) .
Потом спросит куда ставить-выдели диск "с"(имеется ввиду диск, на котором стоит
винда), там будет вариант удалить раздел-удаляй (следуй инструкциям
винды, вроде, сначала кнопка d,потом энтер, потом L,короче смотри, че тебе пишут). после
удаления выбирай установить в неразмеченную область. придложит варианты
форматирования-выбирай "быстрое в ntfs".ну а дальше идет обычная установка виндоус-
то что ты уже делала.
Если у тебя не появлялась надпись press any key,то при следующей перегрузке тебя
спросят откуда грузиться-выбирай hard disc(могут быть варианты: hdd или hard drive).
Когда установишь винду, опять зайди в БИОС и там, где ставила cdrom,поставь hdd.
Опять ф10,энтер.
Винда установлена, теперь ставим дрова. ставь диск mothebord.там должен быть
автосетап. обычно первая строка. устанавливай. машина должна попросить перегрузку-
перегружай. после перегрузки должна продолжиться установка (как раз это ставится звук) .
Закончилась установка с этого диска-ставь диск с надписью nvideo-это дрова для видика.
Потом сделай, как я говорил про частоту обновления, ставь 85.
Есть еще вариант, что у тебя звуковая карта не встроенная (этот третий диск, мож и есть
дрова для звука). дальше в асе дам ссылку на толковый кодек.
для начала закатай на диск! :)
потом запиши серийник!
потом перезарузи комп!
УСТАНОВИ загрузку с Диска!
запуск установки!
и всё )))
нажми setup и далее, далее, далее
Скачал, записал, загрузил, отформатровал, установил.