Программное обеспечение
скачал это!!! смотреть внизу
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=811987 помогите как его установить????по шагово!!!!
где ТО потерялось слово ПОЖАЛУЙСТА !!!
запиши образ на болванку через nero burning rom
поищи инструкцию по переустановке винды (сайт mirsovetov.ru или в гугле) , ключ
ето же ISO образ, прожигаешь нерой - на диск - желательно на малой скорости,
перезапускаешь комп и F8 Delete, пока не откроется биос, в биосе меняешь в разделе boot чтоб комп запускался сначала с диска а не с жосткого, тогда запускается меню етого загрузочного диска - следуешь дальше инструкциям и устанавливаешь...
тебе нужен мануал по установке винды что ли??? какой сервис пак тут роли не играет... вот, когда то писал для "блондинки",думаю разберешься без проблем... .
вставляй диск с виндой. перегружай комп, заходи в биос (нажимая del).там выбираешь
строку advanced bios features(у меня она вторая сверху). заходишь. там ищешь first boot
device.нажимаешь энтер и выбираешь cdrom.в квадратных скобках должно быть написано
cdrom .жмешь ф10,энтер. машина перегружается. при загрузке внизу появится надпись boot
from cd_ ,потом должна под ней появиться надпись (может и не быть-дальше напишу что
делать в этом случае) press any key-жми любую кнопку, иначе просто загрузится комп, а
надо, чтоб грузился с диска. дальше при перегрузке игнорируй эту надпись (а то опять
пойдет загрузка с диска и опять заново установка) !
Дальше пойдет сбор сведений о системе и т. д. дальше пишу по памяти могу перепутать
последовательность, но это не критично.
Найдет старую винду и спросит восстановить или поставить заново-жми поставить (один
хрен нормально не восстановит) .
Потом спросит куда ставить-выдели диск "с"(имеется ввиду диск, на котором стоит
винда), там будет вариант удалить раздел-удаляй (следуй инструкциям
винды, вроде, сначала кнопка d,потом энтер, потом L,короче смотри, че тебе пишут). после
удаления выбирай установить в неразмеченную область. придложит варианты
форматирования-выбирай "быстрое в ntfs".ну а дальше идет обычная установка виндоус-
то что ты уже делала.
Если у тебя не появлялась надпись press any key,то при следующей перегрузке тебя
спросят откуда грузиться-выбирай hard disc(могут быть варианты: hdd или hard drive).
Когда установишь винду, опять зайди в БИОС и там, где ставила cdrom,поставь hdd.
Опять ф10,энтер.
Винда установлена, теперь ставим дрова. ставь диск mothebord.там должен быть
автосетап. обычно первая строка. устанавливай. машина должна попросить перегрузку-
перегружай. после перегрузки должна продолжиться установка (как раз это ставится звук) .
Закончилась установка с этого диска-ставь диск с надписью nvideo-это дрова для видика.
Потом сделай, как я говорил про частоту обновления, ставь 85.
Есть еще вариант, что у тебя звуковая карта не встроенная (этот третий диск, мож и есть
дрова для звука). дальше в асе дам ссылку на толковый кодек.
последовательность, но это не критично.
хрен нормально не восстановит) .
то что ты уже делала.
Опять ф10,энтер.
для начала закатай на диск! :)
потом запиши серийник!
потом перезарузи комп!
УСТАНОВИ загрузку с Диска!
запуск установки!
и всё )))
потом запиши серийник!
потом перезарузи комп!
УСТАНОВИ загрузку с Диска!
запуск установки!
и всё )))
нажми setup и далее, далее, далее
Скачал, записал, загрузил, отформатровал, установил.