Да можно. Если в корзине удаленного файла нет, то для этих целей хорошо подходит утилита Handy Recovery
Handy Recovery - это простая в использовании программа, предназначенная для восстановления файлов случайно удаленных с жесткого диска или других носителей информации. Программа может восстанавливать файлы поврежденные в результате вирусных атак, перебоев энергоснабжения и сбоев программного обеспечения, а также файлы с удаленных и отформатированных партиций. Если какая-то программа не использует Корзину во время удаления файлов, Handy Recovery может восстановить и такие файлы. Она также может восстановить файлы из Корзины после ее очистки.
Скачать
Программное обеспечение
Возможно ли востановить фаил jpeg, удаленный с помошью delete?
С помощью delete - в корзине. С помощью Shift+delete - ищите спец. проги (recuva, r-studio), но 100% шансов нет
ищи в корзине -если нет -имеються утилиты для востановления данных
для этих целей лично я пользуюсь программой Badcopy.
Вот эта прога помогает, даже после форматирования EasyRecovery Professional
В корзинке поищи, если нет погугли программы для восстановления файлов
вот неплохой вариант бесплатной программы, которая восстанавливает удаленные фалы
если с помощью просто delete, то он в корзине будет....
Recovery Tool и её подобные все восстановят.
в корзине