Программное обеспечение
виста или xp что лутче мнение ваше
WiNdOwS Xp PRO SP 3 !!
мое мнение - хр.. . ресурсов жрет меньше, железо понимает все, проги работают все, особенно старые версии, ну и отлажена лучше...
лучше ХР. Нет в Висте ничего полезного, именно полезного, для того что бы сменить ХР на Висту.
виста грузит быстрее хп более обкатанный проверенный вариант.. много прог на них
XP SP3 с добавкой Vista Transformation Pack 9.0.1
softmegasoft.ucoz.ru/load/30
хр старое и проверенное, программ под неё валом, железо понимает, работает относительно нормально и на слабом компе
виста на нормальном компе работает стабильнее и быстрее, диск пашет лучше, сеть тоже, изображения кешируются вобще мигом, лучше защищена .
недостатки- держит не всякое железо и п. о. , жрет оперативу, кроме того очень похоже что это проверка новых свойств 7 версии (как NT в своё время перед хр) и через годик поддержки не будет
вывод на новом железе, и если интересы по сети полазать и гейму погонять лучше виста
во всех остальных случаях лучше хр
XP - лучше. Хотя, можно подождать Windows7.
у меня виста, раньше хр был, на хр все понятнее и быстрее нужные функции найти, на висте все красивее намного но не очень понятно и удобно.
и на висте игры не идут и программы некоторые (
Согласен с Flak 3234. Ждем Windows 7 - последняя операционная система, которая будет выпущеная от Microsoft. Vista оказалась большой графической надстройкой над XP. В ней очень сильно ограничены многие функции, которые будут раскрыты уже Windows 7. Опыт показывает, что Vista была очень плохо протестирована и я бы не сказал, что она обкатана. Писать программы под Vista гораздо труднее, нежели под XP.
Можно провести сравнения:
Windows95 -> Windows NT 3.0 98(почти нет изменений, кроме платформы)
WindowsNt 4.0 XP ->Windows NT 5.0 Vista Longhorn.
Можно провести сравнения:
Пока ХР, но скоро висту доработают, я надеюсь. Возможностей в ней больше!!!
конечно XP
XP лучше!! ! Смотря для чего комп использовать.
В Висте чет перемудрили оч.
Мне больше нравится ХР.. . привычнее
На висте старые проги не работают
Время уже показало, что ХР намного лучше
Полюбому ХР рулит!
Пользуюсь XP? а Wwindows Vista не пробовала!!!