Программное обеспечение
как сменить Висту на XP-шку
Короче нужно снести висту и установить ХР, не знаю как это сделать помогите плииз!
Если не знаешь, ты столкнешься с кучей проблем. Для начала, найди все драйвера для твоего компьютера (версии драйверов для ХР) .
Потом вставляешь диск с ХР, перезагружаешь компьютер, делаешь с него загрузку. Форматируешь жесткий диск, создаешь раздел, на него ставишь ХР.
только фоматировать или ставить 2 системы в разные разделы
если комп "заточен" под Висту, то нада будет вкатать драйер, чтоб ХР увидела ХДД, если нет, то просто формат харда и гоу ХР
Просто берёте и с загрузочного диска устанавливаете Винд. Установка простая и не сложная, стандарт. Единственно, что могу посоветовать, так это за ранее скачать драйвера всех устройств и при чём именно под XP, т. к. если Винд была установлена при покупке компа, то и драйвера все идут только на Висту. Может возникнуть трудность в поиске дров на XP, т. к. многе производители железа, не выкладывают на своих оф. сайтах данные софтины.. . Но в интернете можно найти всё... Удачи!)))
Удалить Висту и установить Xp
Если Виста стоит на ПК - стационарном, то все очень просто.
установить в новый раздел физического диска;
отформатировать имеющийся раздел и установить XP;
если ето ноутбук то там дело немного сложнее, т. к. драйвера на встроенные устройства на обычных дисков мало бывает приходится качать с инета, а размер данных драйверов составляет примерно 700Мб.