Программное обеспечение

XP - отстой, Vista - супер жоская винда! А вы ещё на старой, глючной XP?

Xp - самая глючная винда для слабых и галимых компов!
И там и там, у меня два компа! Пугали вистой. но я довольна!
Саша Стовбур
Лучший ответ
Не парься . Лет через ...тоже самое скажешь про Висту.
Maksim Smirnov
а мне и глючная хр по душе...
глючная хр, лучше глючной vista :)
В=
Ванечка =)
....пролетел--- мняу на лонере 2009 ..как слабо то.
XP - отстой, Vista - супер отстой, Linux рулит ))))
Almazbek Aidarov
Ну и грызи супер жосткую Vista,а мы попользуемся нормальной XP.
нет, на висте)
просто некоторый не могу себе позволить новейший мощный комп, вот и седят на хрюше и срут висту.
Вы работаете на Майкрософт и они Вам платят, причем натурой! Угадала? ! =))
Роман Самодин
стояла у меня vista, но не все проги на ней идут, поэтому пользуюсь хрюшей, а так нормальная ось, хоть и жрет много.
Alymzhan Batyrov
http://cybersecurity.ru/os/59522.html
Вот ведь незадача уже 3 месяца незакрытая дыра....и до выхода сп2 так открытой и останется.. .
Да надежность системы на высоте....
старый добрый тигрик у меня)))))
на вкус и цвет фламастеров нет !
Старая но провереная и надежная
У меня комп новый и нормальный, но доверяю ХР
Равиль Яхин
Ребята не надо гадить на хрюшу! Не все то что новое супер! Если вы зависли на Висте но и пользуйтесь ей на здоровье, только не надо потом задавать вопросы где взять под нее проги и дрова!
Чё ты гонишь!! ! Лучше Widows XP SP3 и в помине нет и не будет!!!! VISTA - ОТСТОЙ, WINDOWS - RULEZZZZZZZZ!!!
У меня на компе спокойно идет Виста. Пользовался с месяц. Не понравилась. Некоторы "очень полезные" функции сильно надоедают, а так-ниче. Просто все привыкли к ХР. Когда она вышла, ее тоже жутко ругали. А насчет глючности-явно перебор
Артем К
Vista Много Кушает И не кто особо не спешит покидать Windows XP SP3
Пока XP лучше висты ее легче настроит и функций больше, а если уж искать самую стабильную ос то это freebsd(но настроит или хотя правильно поставить смогут только 0.00001% людей )
покрайней мере геймеры перейдут раньше на висту и они уже уже это осчущают и никакой сп3 не спасет, сам пользуюсь год ыстой х64 и фсе отлично
Albert Boian