Программное обеспечение

Как сделать старый виндовс xp который есть на компьюторе , но стои Vista

Я установил винду как обычныю игру, но старый виндоос перезагрузил камп и у меня Vista И появилось 2 папки с виндус , старая Windows.old новая Windowsпопогите правильно удалить Vista и поставить обратно Windows XPЛучший ответ 10 балов
если ты не удалил папку с первой виндой хр, то зайди мой компьютер правой кн свойства, вкладка дополнительно, загрузка и восстановление: параметры, правка, удали строку с вистой и сохранить. аккуратней не удали случайно хр, тогда придет пипец.
запустишь хр удали папку винды виста
Михаил Мирской
Лучший ответ
Если ни когда не устанавливал виндовс, то лучше к спецам обратись.
Витя Стешенко
была такая же хрень висту спихнуть очень тяжело я тебе советую пригласить нормального прогромиста по крайней мере я так поступил
Денис ..
А на хрена ты ставил Висту? Побаловаться? Надо было ставить на другой раздел диска, тогда сейчас была бы мультизагрузка ОС, а ты поверх старой винды прокатил установку. Суши весла.
Chelsea Chelsea
Подключаешь хард к другому компу с xp,переименовываешь папку WINDOWS в VISTA, а WINDOWS.old в WINDOWS скачеваешь с компа в который вставил хард с диска где винда все файлики, которые не лежат в папках (AUTOEXEC.BAT,boot.ini,CONFIG.SYS и т. д. ) на свой хард (да если он попросит о замене заменяй без задней мысли). Вставляешь хард к себе в комп и радуешься. Я так делал один раз у меня всё получилось, только драйвера пришлось ставить заного, т. к. я это проделывал на другом компе (не на том на котором стоял хард).
если ты покупал комп с установленной Vista, то вероятно те надо будет BIOS перепрошить.
форматируй раздел где стоит Vista полностью и ставь VISTA
Viktor Viktor
не жмотись - сохрани на носитель самую важную инфу - форматируй хард и делай нормальную партицию при установке ХР.. .
либо только С отформатируй.... поверь - так лучше всего будет....
*_Aziz _*