Программное обеспечение

Windows Xp vs Seven

Черт, не могу работать у друзей на компе... у всех семёрки, вистухи, а у меня с момента вылупления компа стоит Хрюша, и менять её не собирался: удобна, стабильна, ПРИВЫЧНА.
В общем-то сейчас надумал спросить: А вообще стоит ли ставить Семёрку? Намного ли она лучше?) ) долго привыкать? _)))
Что посоветуете?)
Если комп новый, однозначто семёрка. Хрюша устрарела и обновлений на неё не выходит, + программы под неё тоже уже не пишут, драйвера. Короче всё, что нужно для работы комп-ра делается на семёрку. Оперативы она не жрёт. У тех кто утверждает, что 7 гавно, просто комп её не тянет и они вынуждены сидеть на ХР.
Максим Сергеев
Лучший ответ
Хрюша морально устаревшая система, однако многие ей до сих пор пользуются. Решать вам, что вам удобнее. Если привыкли к хрюше и вас в ней все устраивает, то оставайтесь на ней
толку от таких советов, пока сам не попробуешь не узнаешь
это точно пока не попробуеш .не поймеш. неделю и привыкнеш. с безопасностью у 7 лучше
Tomasz Wydra
Остовайся на хрюшке однако рано или поздно мелкомягкие тебя всё же заставят пересесть на 8-ку выпуск ожидаеться уже к концу этого года
Айдар Мадиев
А что мешает поставить 7 второй системой? И попробовать.. . не понравиться (или железо не потянет) , - удалил.
Sanchez .
Ресурсоёмкая да и работает по медленнее
сИмёрка гАвно
Denis Chivriga
Преимущества Windows 7 перед XP:
Упрощенное выполнение нескольких задач.
Общение и обмен в бесплатных программах по работе с фотографиями, электронной почтой и мгновенными сообщениями.
Более удобный и безопасный просмотр веб-страниц.
Мгновенный поиск файлов и программ.
Открытие часто используемых программ и файлов парой щелчков мыши.
Списки переходов
Подключение к любым доступным беспроводным сетям тремя щелчками мыши.
Просмотр доступных сетей
Ускоренный переход между открытыми окнами.
Удобный обмен файлами, фотографиями и музыкой в домашней сети.
Печать на едином принтере с любого ПК в дом
Более эффективное управление принтерами, камерами и другими устройствами.
Упорядочение коллекции файлов, документов и фотографий без усилий.
мне после перехода на семерку привыкать вообще не пришлось. винда отличная, программы для экспихи периваривает хорошо.. . да, она чуть "пообжористей" , но и постабильней пожалуй...
Седьмая говно! и с этим согласятся многие
13 Maxsim13
7 круче)
7 однозначно красивее и приятней но если комп дрова то не пробуй даже
У меня тоже на всех компах ХР, и семёрка на фиг не нужна.
Седьмая жрёт оперативууу