Программное обеспечение

Win7>WinXP

привет всем мне нужно переустановить винду с 7 на ХР, но есть проблема нельзя переустанавливать с новой на старую винду, что делать? я бы поставил сразу семерку но у меня есть только виндовс ХР
Почему это вдруг стало нельзя?)))))))))))
Азатхан Карманов
Лучший ответ
с бута ставь
Vova Ineprostoj
1. сохраняешь нужные данные
записываеш CD \ DVD
грузишся с него
форматируешь раздел где ос- 7
после ставишь туда хр с диска CD \ DVD и всё
.
2. или отпиливаешь 10гб от раздела ..на него ставиш ХР
правишь загрузчик чтобы обе ос работали (хотя думаю с этим тебе не справица самому :( )
/
у меня так и сделано ..основная ОС-ХР ..для тупых и редких игр которые на ХР не пашут стоит OC-7
Поддерживаю)

Поставь привод первым девайсом, поставь диск с семёркой. Дождись установки, инсталятором форматируй винт. И жми reset дальше стандартно, диск с XP и welcome в рабочую среду.
Михаил Голбан
Никаких проблем. Предварительно из под DOS удали на жёстком диске все разделы созданные 7-кой. Можешь воспользоваться например старой доброй утилитой FDISK, запишешь её на загрузочные флэшку или диск и все дела, в мгновение ока сметёшь все следы твоей 7-ки.
Установка Винды хр 7 на нетбук
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=72913
нельзя ставить старую версию через новую (т. е установка через windows)

но через bios ты спокойно ее установишь.
Уланыч Четей
любую можно на любую переустановить, только это делается не стандартными средствами, типа вставил и обновил, а просто хрохаешь все под ноль и ставишь все на чистое поле
Юрий Тарасов
можно все. через меню bios