Программное обеспечение

Скоро Microsoft прекратит поддержку WinXP. Будут ли они продолжать ее продажу?

Я так понимаю, в свободное распростанение ее не пустят. Но какова ее судьба тогда?
Karl Paks
и прекртил поддержку ..почти ..
Иван Бабин
Лучший ответ
Уже не продают..
Руслан Туликов
Зайди на сайт Майкра и глянь когда заканчивается поддержка на хрюшу SP2 и SP3. Конечно и продажи её после этого срока не будет, так как продают лицуху, а её производитель обязан поддерживать.
Sergey Aghajanyan
венда разрабатывалась как система для домашних компов и домашние компы были основными игровыми устройствами так и получилось что венда система для игр.

на хрюшу давно забили и время нетбуков быстро прошло. 8 венда нацелена на планшеты и вероятно ошибки 7 венды которых нет в никсе там не исправлены поскольку на сенсорном экране их не может быть так заметно.

вернулось время консолей. компы теперь нацелены на интернет больше чем на игры.
пришло время портативной техники где модны свистелки и удобный браузер со свистелками.

в никсах всё кроме поддежки игр и некоторых профессиональных и государственных программ лучше.
со свистелками и браузерами никсов венда конкурировать не может.

путь мелкомягких это портативная и мобильная техника, и государственные программы . при этом пиратство полностью исключено. десктопы никого не интересуют.
Azamat Omarov
Она уже не продаётся, по крайней мере в официальных магазинах её не купить, желание извлекать прибыль от продукции заставляет Microsoft хоронить Windows XP
Положат на полку. Им же нужно свои новые продукты двигать. И им пох, что они сырые. Бабло то рубится.
Насчёт продажи не знаю но официально хршку будут поддерживать до 2014 так на сайта майкрософта написано
Михаил Белов
XP будет вытеснена Windows 7 и будущей Windows 8.
Се
Сергей
кроме XP профессионал SP3
будующие за линуксом.
майкрософт начнет сам выпускать свои линуксы
Serega