Программное обеспечение

Реторический вопрос - XP или Seven. что ставить???

Windows Vista Red - защищена лучше, интерфейс приятнее чем на хп и 7 и вобще 7 это просто говнище.

хп обычно ставят если озу 512мб или меньше. 7, 8 ставят обычно кто гонится за новизной, но не за стабильной работоспособностью и удобным интерфейсом.

мой выбор виста (рэд это просто с дополнениями вроде тем, отключенной фигнёй, темы кстати в ней реально крутые, ни от какого-то васи пупкина) , держит директ икс 11 как и 7ка.

советую поставить её и 7 и понять, что 7 это говно. скачать можно с

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3570576

\\\\\\\\\\\\\\\\

Да кто написал что семерка не будет устанавливаться тот реально балбес.
у нас на работе стояла на 1.8ггц, 1024мб озу, видео размазанное. хавает озу метров 666 примерно в простое. у меня виста на 1024мб озу, 2х3ггц процессоре пеньке не новом летает как зверь. если 1гиг еще озу добавлю можно будет на ютубе по 50 вкладок видео делать тормозить не будет это я к примеру, но лучше для висты от 1536мб озу для того чтобы всё летало даже когда несколько потоков видео идёт.
Раис Гафиятуллин
Лучший ответ
установи обе сразу. за неделю определишься
Если компьютер допотопный - то конечно ХР. Если посовременнее - то безусловно 7.
Hachi Hachi
Если комп старый (гиг оперативы, 3 и менее ГГц процессор) , то лучше ставь хр. Если комп новый (2 и болле гб оперативы, 2и более ядерный процессор) , то лучше ставь 7.На старых системах WIn XP работает быстрее, чем Win Seven.А если комп новый, то с семеркой он будет работать немного шустрее
Kiril Jekov
Убунту ставь
Смотря какой комп :D
Если у тя процессор на 2 ядра и оперативка 1 Gb, я не думаю что Семерка будет летать и тем более вообще устанавливаться
семка
Санёк Ильин
Seven
мне кажеться ставь икспишку)) )