Программное обеспечение

Кто все-таки решит мучающий всех вопрос,что лучше XP или Seven???Про висту я промолчу...

я давно уже решил и не мучаюсь )))))
для мну лучше Linux ;)
для игроманов лучше ХРюня, для гламурщиков лучше ц7 )))
так что выбор за вами ;)
Еркин Сартымов
Лучший ответ
я пользуюсь7-нравится..
Yaman M
мне семёра больше нравится...
я тоже пожалуй поддержу СПО.. . автор, выкинь винду и переходи на Linux
T. D
семерка хорошо проработанна, она лучше чем ХР просто многию юзеры к ней не привыкли и паникуют\обсирают её
Рыбак Однако
не мудрствуя лукаво отвечу ХР
если оценивать по стаб. то хр
98, 2000 и XP самые стабильные версии всех времен и народов=)
Hakim Hamdamov
Linux!
Aimad Boudour
С чем, лично тебе, комфортнее работать, то и лучше.
Windows 7
Иван Олексий
слышь 7 лучше всех, хрюша аццтой)))))))))))
2 месяца просидел на семерке

работает побыстрее хр

для геймеров хр лучше

на семерке геймгвард хуевничает ((((
Лучше Лина) )
Как по мне при таком выборе лучше старая добрая ХР. Семёрке ещё нужно "отстояться" она по большому счёту ещё голая. Вот когда на неё выйдут новые модули, утилиты, и прочая софтятина, тогда уже можно будет судить...
Пользовался и хп и на висте долгое время сидел
Но вот вышла семерка и после висты как то полегчало.. .
вот пара сравнений. .
http://www.winline.ru/articles/5336.php
http://viennaos.net/articles/1200-sravnenie-windows-7-vs-vista-i-xp.html
XP одназначно!!!!
я уже пол года польую se7en ultimate и обратно на xp не пересяду!
Все нереально удобно сделано и работает быстро! Мой голос в поддержку емёрки, просто обеими руками ЗА!
ХРюшка форева ))
Сергей Экк