Программное обеспечение

Здрасте ! Все таки решил спросит у знатоков, коим сам не являюсь. Так и сижу на XP , все путем года три.

Вижу в магазинах эти корорбочки с W indows 7 Прошу ответьте пожалуйста насколько это важно перейти на WiN 7 ? Комп у меня хороший, нужен для общения,работе, интернет, короче все примочки. Музыку, фильмы скачивать могу и записывать на болванки.. Все работает и всем доволен. Для записи DvD и CD , и разных фото -видео роликов у меня Ashampoo Burning Studio ...В игры не играю., не моё... Это просто вопрос-размышление, друзья и ожидание вашего совета С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Может плохо сформулировал вопрос ...Короче - мне это надо ?
Ответ - тебе это не надо. Это красиво, но не нужно. Семерка красивее, но ничего принципиально нового не несет, всякие украшения типа: потряс окно за заголовок - свернулось, подтащил к краю экрана - прилипло. Большинство их можно скачать и дополнениями к XP, но - не нужны.
А интерфейс порядком переделан, переучиваться придется многому. Плюс требует лишний гигабайт оперативной памяти.
У меня на компьютере лицензионные XP и семерка, и никак не могу себя заставить перейти на семерку - ну зачем мне менять привычки? Только из интереса к новому интерфейсу, если нравится знакомиться с новым.
***m@ke** *
Лучший ответ
Сиди на XP :))))
Mihai Raileanu
не попробуете – не узнаете. хр – сельпо, семерка – хороший городской магазинчик. вроде одно и тоже, а в хр не тянет )) ну это по-девчачьи, по-человечески же – просто пробуйте.
и вас с новым годом )

Таже х только в профиль
Единственное когда есть смысл ставить 7 это игры с directx 10-11
В остальных случаях у хр совместимость выше, украсить ее и так можно, защиту один черт все отключают и используют свои файрволы и антивирусы

ТАК ЧТО СМЫСЛА НЕТ
Fylhtq Fy
Нет, не надо. На сегодняшний момент нет приложений (из вашего круга задач) , для выполнения которых был бы необходим w7. Кроме того, следует учитывать, что эта ОС гораздо более требовательна к ресурсам. А ресурсы желательно отдавать программам, а не любоваться "рюшечками" w7
Насчет того что она требовательна к ресурсам это чушь. А так каждому свое. Если в игры не играешь и у тебя нет видеокарты с поддержкой Direct X11 то сиди на ХР.
Оно тебе не надо. Winda 7 круче только тем,. .

кто не крутой.
ничего не меняй. Время ещё не пришло))
пол года уже семерка стоит, до этого был икс пи, - XP по сравнению с Win7 даже рядом не лежала, - отстой устаревший, - Win7 очень хорошая винда, - стабильная (если ставить не сборку) , визуально более навороченая чем XP по 100 бальной системе 7- 100 баллов, - XP- 0! ставь семеру не прогадаешь, но проверь прежде хватает ли оперативки у тебя, - должно быть не менее 1 гигибайта а лучше 1,5-2 или более, - тогда вообще летать будет.
Игры также идут как и на XP- некоторые даже лучше, -за счет новых драйверов для семерки, - для XP таких нет.
Ну если в игры не играете и хрюшка вас полностью устраивает, то нету никакого смысла переходить на семерку, тем более, что для XP Вы наверное все уже настроили для себя. Я лично пользуюсь семеркой максимальной, но что - нибудь плохого сказать про XP язык не поворачивается...
Не трогай ничего! Когда глюкнет, переставишь!
Стик Салюты
неа! если у вас все работает и вас все устраивает-ничего не трогайте)))
Виндовс 7 круче