Программное обеспечение
Срочно нужна помощь!!!
У меня ноутбук Fujitsu, модель S6231. Недавно мы переустановили систему, и скорее всего, стёрлись многие драйвера на програмные обеспечения. Когда я нажимаю правой кнопкой на "Мой компьютер"> Свойства > Оборудование > Диспечер устройств- там есть вопросительные и восклицательные знаки на значке "другие устройства, а ниже на 'PCI модем" и "Неизвестное устройство", что означает отсутствие драйверов, так? Вопрос: КАК установить драйвера именно на эту модель ноутбука, и КАКИЕ именно драйвера нужны?
http://driver.ru/?H=S6231&By=Fujitsu
скачай....распакуй и установи.. .
вопросительные и восклицательные знаки обозначают не корректную установку дров...
скачай....распакуй и установи.. .
загрузи эту прогу-DriverScanner 2009 v.2.0.0.47,она сама установит, мадам.. .
http://www.moblex.ru/programmy/2730-uniblue-powersuite-2009-cracked.html
.Да, все верно-на эти устройства не установлены дрова, Очень просто все-тебе надо на сайт производителя, там заходишь-поддержка-драйверы-модель твоя-выбираешь модель, и смотришь пол свою ОС например ХР, качаешь, устанавливаешь, ща ссылку дам а вон дали уже, там я глянул-последняя ссылка над моей, пойдет. Обычно проблема с дровами на :модем, сетевую карту, видеокарту, и звук, ну еще у тебя там беспроводная сетевушка, ее тоже обычно надо, если что пиши в почту, помогу ;)а пока-я спать :)
все производители буков имеют сайты на русском с драйверами и информацией :)
Надо там посмотреть модель модема и установить драйвер для него
А какя именно модель????
лучше всего просто посмотрет в интернете забить марку модель и поискать все дрова на эту модель скинуть на диск и потом через диспетчер приложений обновить драйвер укозав путь к диску
(можно и не скидывать на диск но так эти дрова останутся надолко)
смотри дрова на диске. если там нет, то ищи в интернете. гугл поможет.
на диске с дрова для мат платы
Вот что сделай:
1. найди инфу от ноутбука!! !
2. перепиши всё на листок, и найди в инете все драйвера к видео карте, звуковой карте и т. д. !
У мя так ужн несколько раз прокатывало!!!
1. найди инфу от ноутбука!! !