Программное обеспечение

срочно, очень сильно надо взломать мир одной девушки, проверить кое - что. помогите как взломать @mail.ru Мой Мир

поробуй фейком
Серега Григорьев
Серега Григорьев
17 877
Лучший ответ
Наказания за взлом ВКонтакте и подобных сайтов:
Часть 1 статья 138 УК Нарушение тайны переписки - это если вы взломали и посмотрели сообщения
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Часть 2 статья 138 УК Нарушение тайны переписки с помощью служебного положения, т. е. на рабочем месте или с помощью специальных технических средств (проги, брут)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

Часть 1 статья 272 УК Неправомерный доступ к компьютерной информации - сам взлом.
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет

Часть 2 статья 272 УК - тоже самое но группа лиц - т. е. Вы и еще ваш друг, друзья вам помогали.
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
ПХ
Паша Хоменко
96 899
Убейся тварь!!!
Омский студент получил реальный тюремный срок за взлом электронной почты, сообщает «РИА Новости» . Суд приговорил 19-летнего хакера-любителя к 7 месяцам заключения в колонии-поселении.

По информации агентства, студент педагогического колледжа Константин Графьев в январе взломал почтовый ящик некого неизвестного ему человека. Затем он сменил пароль от почты и «оставил владельцу сообщение с требованием заплатить 75 долларов за возвращение доступа» . Не очень понятно, правда, где он его оставил, если пароль от почты изменился, и владелец все равно не смог бы залогиниться, но, возможно, у взломщика появились данные о других «локациях» своей жертвы в Интернете – и именно там он отметился.

Так или иначе, злоумышленник был пойман, и его судили по всей строгости закона. Октябрьский районный суд Омска признал молодого человека виновным по части 1 статьи 138 УК РФ (нарушение тайны переписки) и части 1 статьи 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и приговорил его к 7 месяцам заключения.

Стоит напомнить, что это не первая строгость российских правоохранительных органов и судей, разбирающихся с делами, связанными с взломами почты или профилей в социальных сетях. Например, за влом аккаунта в «Одноклассниках» можно сесть на 2 года.
Марат Кутушев
Марат Кутушев
25 688