Программное обеспечение

купили новую видеокарту а диск с драйверами не подходит что делать? какие тогда нужны?

Иван Королёв
родной диск и не подходит?
или у Вас Windows, Кристи, не тот, что поддерживается этим диском?
иди тогда на сайт производителя и качай их оттуДОВА
Артем Конченков
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
Сергей Чижов
Если диск шёл вместе с карточкой, всё должно подойти и встать на место. Могу лишь предположить, что драйвера из-за чего-то конфликтуют с системой. Бывает такое явление, когда реестр или вся операционка загажены.
Валерий Тэн
Заходите на официальный сайт производителя видеокарты и берете то, что Вам нужно.
дрова под ОС идут, на оф. сайте смотрите
Может быть скорее всего версия Windows несовместима? Если у вас видеокарта AMD Radeon то заходитие на сайт amd.com
а если нвидиа - http : // www . nvidia . ru/Download/index.aspx?lang=ru
только пробелы убериете!
С нета скачать! Надо всего указать название .
Петр Корзун
Скорее всего у вас WIndows ниже чем совместимость по на диске зайдите на офф сайт производителя вашей видеокарты там должны быть драйвера