Программное обеспечение
Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотошоп не для проффесионала, но для любителя. Если можно, опишите их плюсы и минусы.
Если можно, опишите их плюсы и минусы.
Лучший графический редактор фотошоп или Adobe Photoshop, сложный, профессиональный, дорогой, на любителя скорее не пойдёт, т. к. необходимо узучение, затратить много времени чтобы начало что- то получатся. Сложен так, что почитав и поизучав автора Dan Margulis - Photoshop для профессионалов вам наврятле захочится к нему прикасаться, но изучив его вы наврятле станете использовать другой редактор. Так расписывал для профессионалов, но в вопросе же точно указано- на любителя, я также могу написать, что какого х.. на тогда упомянули фотошоп, что он вам как муха липнет на сладкое, если сами от него шарахаетесь?
Фотошоп - это ОДНА программа.. . она такая и никаких других быть не может
а вот какую ты версию выберешь - это уже тебе решать
чем старее версия - тем адекватнее программа
последние версии любой программы - как правило невероятно неудобные, огромного размера и невероятно глючные
PhotoFiltre Studio X
здесь, на http://wadson-nsk.ru/soft/graphics/ есть и другое, но начни со Studio, а потом решишь, что нужно ещё...
GIMP скачайте.. . бесплатный к тому же.. . с офсайта.. .
а фотошопа нету профессионального или на любителя.. . для любителей может и паинт сойти.. . у кого какие запросы...
Фотошоп не бывает либо для профи либо для начинающего пользователя
скачайте CS3 его легче активировать или же более новый CS5 но с активацией придётся поморочится
только не скачивайте CS6 он ещё сырой ну а в остальном ознакомьтесь в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop
Пикаса или айсидиси