Программное обеспечение

Почему Windows 8 провалилась? По результатам множества опросов, из 10000 ответов, всего 2000 купят Windows 8.

слишком мало изменилось
слишком хороша 7-ка
лень менять
по статистике Windows получается удачной через одну.
Д.
Денис .
Лучший ответ
её еще нет, как она может провалиться? выйдет и будут покупать
она только только - вышла
а зачем покупать если уже больше полгода - гуляет по сети ...
На самом деле не такой уж плохой показатель покупной способности, можно подумать, что windows_XP или windows 7 покупательская способность была гораздо выше.
потому что ВСЕ остальные её просто запилиную поставят!!!
Maxat Khasenov
Да я и 7ку не покупал) ) На торренте нашёл крякнутую, протестировал на Линуксе в виртуалке и поставил, всё ОК! 8ку тоже покупать не планирую.. . Если что тоже такую поставлю.. . Покупать винду религия не позволяет, тот же Линь понадёжней и стабильней будет, правда там проблема с нормальными коммерческими прогами.. . Они есть но их покупать надо, для винды хотя бы торренты есть. А если буду куплять те проги что мне нужно, вообще разорюсь, так как стоят они... мама не горюй.
У меня на компе и Windows 7 провалилась - полное гавно, невозможно настроить цвета и шрифты как в XP.
Кто сказал что провалились?
Следующая версия всеми нами любимой операционной системы от Microsoft выйдет через три года после выхода Windows 7, а именно, осенью 2012 года. Новая версия обозначается как Windows 8, причем данное название уже останется неизменным.
Потому что она настолько же недоработанна как и Виста когда-то.. . +нафига мне брать новую операционку если моя меня устраивает?
Потому что все остальные скачают пиратку; ) . Мне она очень нраится. Она обладает свежим интерфейсом, а не предыдущим, у которого функционал из пальца выжимали.
Андрей Черков
мне виндовс 8 очень понравилась! снёс её потому что драйверов пока нет для неё((((
когда выйдет поставлю, но с торрентов как и многие.
Пираты всё сделали.. . и поверь лучше не купить за 3200, а скачать из торрента х)
У тебя какая операционная система стоит? Ты её покупал, дебил без мозгов?
всего 2000 купят Windows 8
а будет она у всех :-)