Программное обеспечение

После переустановки Windows через восстановление Acronis (До этого удалил все разделы на диске) , Компьютер при загрузке

начал выкидывать синий экран смерти и совершать перезагрузку (Очень быстро - надпись не прочитать) , что делать?
Если при создании бэкапа Вы отмечали, что нужно сохранять и MBR, то при восстановлении он должен был восстановить и разделы диска, которые вы "все удалили". Но.. . с глюками.. .
Если же вы не сохраняли MBR, то и разделы не нужно было удалять.. .
P.S.
Однажды Acronis сам снес мне все разделы диска при восстановлении (на которых у меня была информация!) . С тех пор я им не пользуюсь. Нашел программу Paragon Домашний эксперт - на мой взгляд она делает тоже самое более корректно.
P.P.S.
Любая программа, которая работает с разделами диска опасна, если не знать точно, как ею пользоваться. "Спички детям не игрушка! "
Сергей Стволов
Лучший ответ
стоит попробовать загрузиться с Acronis Disk Director и посмотреть, что там с разделами, может попробовать восстановить удалённые или создать новые. так же можно и исправить ошибки на них, если есть.. .
если образ был снят с С, то новый раздел С должен быть НЕ меньше старого, чтоб система, развёрнутая на нём из образа, запустилась!
восстанавливать из образа надо с Acronis True Image Home, НЕ отмечая "восстановить MBR", иначе разделов не видать:)
Cristian Savin
прога установлена не правильно и расчитана на восстановление
Игорь Родионов
F8 - отключить автоматическую перезагрузку.
переустанови еще раз
попробуй нажми ф8 и там выбери последний удачный запуск или как то так или в безопасном режиме запусти там же