Программное обеспечение
Програмисты.
А вот когда програмисты преходят на дом установлять по винду и т. д. Они используют лицензионное по или пиратское?... я знаю что это зависит от програмиста ну хотябы большинство?... и ещё вопрос если мне устанавливал прогу с балванки а на ней написанно "винда хп" или с флехи это пиратское? заранее спс.
Конечно пиратские. Спрос-то не с того кто устанавливал, а с того кто пользуется. Хотя майкрософт предлагает различные виды лицензирования нафига программистам этот геморой? Проще скачать пиратку и заливать её всем подряд. На болванке может быть написано что угодно. Лицензионная винда будет когда программист на корпус вашего компа наклейку приклеит. Образцы наклеек на сайте майкрософт.
Программисты не ходят по домам и не устанавливают (
Если вы можете выделить 2000+ на лицензионное ПО.
Ну кто вам поставит лицензию
Информация о подтверждении легальности каждого конкретного продукта содержится в лицензионном соглашении конечного пользователя.
если это человек с опытом и знаниями, а если еще и программист по образованию - доверить установку конечно можно, только винду поставить и самому можно, там ничего сложного. Если это ноутбук - то ЗАРАНЕЕ обязательно найти и скачать все необходимые для него драйверы (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
А сколько с вас денег взяли?) ) Лицензионная винда стоит от 2.500 тысяч рублей. И потом вам принципиально какая у вас винда стоит? или вы боитесь что к вам домой придет отдел К. . И потом как вы думаете чем лицензия отличается от пиратки? могу сказать лицензия тупит если её периодически обновлять. . В пиратке же если хорошая сборка. . уже всё есть и даже если захотите обновть винду пожалуйста скачивайте с офицального сайта всё что вам хочется и устанавливайте.
Да, это называется иначе. Если они будут устанавливать нелицензионнае ПО - это закононаказуемо. С болванки или флешки - ну естественно пиратское