Программное обеспечение

вопрос к програмистам

Помогите пожалуиста . Помогите , не знаю что делать компьютер начал медленно работать , загружать программы по 27кб в минуту , свободного места ещё 47гб - 31 % . Переустановила винд и всё равно не хочет работать , сеичас ещё и ошибки начали выподать , не может загрузить , не наиден сервис и.т.п . Антивирусная программа нортон 360.Может что то переустановить надо ? или запустить я в панике (
Ну вопрос скорее просто к людям, сталкивавшимся с данной проблемой, программирование - это несколько другое
по теме:
как всегда сначала проверить на работоспособность всё железо: везде ли всё нормально с контактами, программами типа everest (можно на другом компе проверить ваш жесткий диск) , а там уже видно будет
может win криво встал, может вирусы.. .
сделайте вышеописанное - потом пишите ))
удачи
Сергей Бондин
Лучший ответ
1.Запускаеш с диска (DVD,CD)любй антивирус (не нортон) и проверяеш комп. Если не помогло то... .
2.Запускаеш дифрагментазию диска. Если не помогло то... .
3.Перестанавливаеш систему Если не помогло то... .
4.Форматируеш винт. Если не помогло то... .
5.Выкидываеш винт.
ты просто винду переставила или ещё и диски форматировала, может вирусы на диске D бродят?
Gena Grigoryan
Проблема, описанная вами, может быть вызвана:
-наличием макро либо сетевого вируса, который использует стелс-алгоритмы и обладает полиморфичностью
-критической ошибкой компонентов ОС и ПО
-частичной или полной потери функциональности вашего оборудования, в частности вентилятора
-неполадками с сетью куда подключен ваш ПК
-Некорректными настройками ПО, которое отвечает за работу определенного оборудования
Рекомендую:
-обязательно установить ОС, но без всякого софта, используйте либо лицензионный ОС либо уже проверенные, сейчас есть много пиратских копий, в которые внедрены программы-шпионы
-установите хороший антивирус, например, касперского, и проверти системку
-подключите к сети другую апаратуру и проверте её исправность, если ваш ПК новый то возможно что он просто не расчитан на даные параметры электрической сети
-Для корректной отладки этой проблемы необходимо отдать системный блок в технический центр для установки и устранения неисправностей
--------------------------------
Eldar Nuriev
Антивирусник другой ставь и сканируй комп
Олег Ильин