Программное обеспечение
Ваше отношение к поведению програмистов ICQ?
К чему они идут? Мне, лично, совсем не понятно. Чего они добиваются? Они стараються продвинуть своё творение в виде месенджера с бешанным потоком рекламы?? ? Я принципиально не перейду на ICQ, буду ждать новой версии QIP. И почему только Россия и страны СНГ? мы что, самые левые? не кажется ли Вам, что это камень в огород Российских пользователей ICQ?
Одним словом евреи AIM/Mirabilis
А на счет ожидания нового qip-а заморачиваться не стоит наши программисты лучшие в мире
ссыла на qip
Америкоссы - дебилы по жизни, и особо помешаны на "авторском праве". Ведь только программа ICQ есть ИХНЯЯ, остальное все - миранды, квипы и прочий бред - клоны. Просто они ЛУЧШЕ чем родная ICQ. Выход один - забить на эот протокол и юзать что-то более нормальное - джаббер, ССТ, мэйл-агент.
P.S. По моим наблюдениям, комменты пишут в основном дебилы, которые не могут конструктивно и аргументированно оспорить мнение. Поэтому я их не читаю.
квпи фигня закрытые технологии потому они и глючат, мирнадна у меня не разу не логала,
просто идиоты сидят на квипе и у них вечно все не пашет
Мне кажется, надо добиваться, чтобы производители QIP создали свой собственный протокол, тогда не пришлось бы заморочиваться с ICQ
официальная аська получает деньги за рекламу, которую втюхивает через агент. соответственно, им не выгодно чтоб народ сидел с других клиентов, вот и меняют протоколы, чтобы надоело всем такое дергание и все перешли на офф клиент. Но квип не намерен сдаваться!
Жлобы они и всё!
ICQ это во первых комерческий протокол он пренадлежит им и они что хотят то и делают, а юзание левых это их финансовый ущерб
кто ж будет в минус работать
Юзайте джабер он опен сорс !!!и ни чем не хуже ...я б сказал даже лучше
кто ж будет в минус работать
Хакерам работа.