Программное обеспечение

Ваше отношение к Apple?

Dima Khashirov
Те кто говорят что apple гавно тот сам не лучше сказанного! , зависть это плохая черта! , это крупнейшая компания в мире по дивайсам, все качественное, если у кого то и были глуки то смените мозг и прекратите покупать китайский шерпотреб! , всегда во все истории любой товар от apple критиковали, а в скоре сами понимали что были не правы! , тот кто пользуеться любыми товарами от фирмы понимаю как все же продуманно все это ...наоборот не каких пантов ...к примеру весь мир покупал ipod shuffle когда в мире олно mp3 - шников было и с цветным экраном и т. п.! , apple это не брен и даже не статус это часть жизни человека любищий идеальные вещи!
Богдан Столяренко
Лучший ответ
Юсуф Абдуллаев Вот если бы ты грамоте хоть немного научился,тогда твои слова чего то стоили бы.К тому же до крупнейшей ей как пешком до Юпитера-она даже в первую двадцатку мировых производителей электроники не входит.
Dima Khashirov Спасибо за ответ. Выбираю лучшим, не потому, что согласен (я не юзал Эпл), а потому, что хорошо написал, подробно.
для работы только его, игры пока только на венде
Chingiz Madin
что я могу сказать.
делают они всё качественно очень, широко известный бренд.
но и деньгигребут не маленькие за название :)
Влад Гаймин А кроме названия ещё и качественное железо, Мак ОС Х, софтины униккальные.. Забыла?
Гавниш-ше полнейшее!! !
Вы со мной не согласны? !
... Обоснуйте!
Andrey Davletov ну ты назвал эпл гавнищем вот ты и обоснуй
Влад Гаймин Лёшенька, поработаешь на Маках ( если заработаешь, гы ) - забудешь про всё остальное. Видео и графика - это Эппл.
Считаю это наглым способом выкачивания денег из карманов законопослушных граждан.
Обычная фирма. Качественные продукты. Ну Эпл и Эпл и че? ! Почему про самсунг не спросили?
Андрей Фомин
Dima Khashirov Самсунг - одна из многих, а Эпл стоит особняком, ее продукты сильно отличаются от аналогов.
мировой брэнд, весьма стильный
Валерий К
прежде всего это статус, потом уже функционал и все такое
*sergej *:
В свете нынешней политики компании меняется на негативное. . =(
Ulugbek Sharapov
понты, only
я больше груши люблю
Игорь Ш
ниочём. бренд и всё.
Вещь класная но дорогая! я сибе купил год назад проблем пока нету вот брат хочет купить на днях! минусов нету!)))
Валерий К что ты купил епта? яблоко чтоле? или весь бренд?
Эппл рулит.... и все это знают.
Наихудшая техника относительно своей цены. Исключение Ipad'ы до 16 года.
положительное
p.s много хорош вещей сделали Ipod и т. д
Роман !!!