Если да - то дайте, пожалуйста, ссылку, где можно скачать ОРИГИНАЛ, в которой Вы уверены.
Никаких зверей и пр. самопальных сборок.
Программное обеспечение
Существует ли Windows XP x64?
Поясняю. Официально 64-разрядную ХП на русском языке Майкрософт не выпускал, только на англ. Ну, может ещё на турецком или монгольском, но это не имеет значения. Главное, что на русском её официально не было и нет. Всё, что предлагается под видом 64-разрядной ХП - это кустарные сборки компьютерных кулибиных. Если есть желание, попробуй, возьми отсюда.
Непонятно только: если у тебя 64-разрядная архитектура процессора, почему бы не поставить Win 7. Семёрка в разы шустрее ХП, да и просто лучше во всём.
Есть Windows XP Professional SP2 x64 VL но она только Сервис пак 2 (SP2), там придется много чего обновить.
Сережа Поштубалкин - Сидел год на ней, и что-то перечисленного не заметил нифига.
Есть. Но это явно не то что ты ищешь. Жуткий глюкодром.
Существует. Но для нее бывает трудно найти драйвера, а также есть проблемы со совместимостью со многими программами. WinXP x64
Существует и откровенно говоря такой отстой, слов не хватает, его поэтому компания microsoft отказалась поддерживать.
Особенности данной версии:
Оперативы жрет больше, програм не идет больше, вылетает быстрее. Оно тебе надо????
Особенности данной версии:
есть канечно
а нафига тебе 64 битовка?... половина программ будут дико лагать на ней.... у меня был Black Edition x64 по сборке XP SP3 - дрянь редкостная
да вот здесь
в любой хр64 попробуйте протащить окно по экрану и все поймете сразу
Спрашивали тут уже, юзай mwfix