1. Сколько максимум оперативной памяти может использовать винда 7 ?
2. Винда 7 поддерживает полную многоядерность, насколько у неё развита многопоточность, - тоесть она способна нагружать все 4 ядра на сто процентов?
3. У какой винды производительность системы больше в целом ХР или Виндовс 7 ?
4. Какая винда больше и лучше подходит для игр?
5* У меня был такой случай, что место на жёстких дисках заполняется до отказу, сколько бы файлов я не удалял и как только не освобождал место. Слыхал это связано с "Восстановлением системы" - как решить эту проблему? - если не знаете отвечать не обязательно.
Программное обеспечение
Несколько простых вопросов по Windows 7, разрядность 32bit, описание ниже.
1 не больше 3.5 гигов - но есть разблокировать проги ее будет видно но работать полностью нет
2 и в хр и в 7 развита и многопоточность и многоядерность . а загрузка 4 ядра на 100 спроси у вирусов
3 производительность у 7 больше но это больше зависит от железа .
4 конечно 7 все новые игрушки пишутся именно для нее
5 чистилку поставь - воостановление не следует отключать можно прописать меньше дискового пространства
если чайник ...
но если самовар - отключай ...
если чайник ...
но если самовар - отключай ...
Сергей И К
Сказочник. Что ты там разблокировать собрался? :)
1. Теоретически ровно 4 Гб, но на практике не более 3.75 Гб или даже меньше.
2. Да, сама Семерка поддерживает. Но вообще многопоточность зависит еще от приложения.
3. Производительность выше у ХР, но в основном за счет возможности выключить графические навороты. Если систему не настраивать специально, то они примерно равны.
4. Теперь - Семерка. Только она работает с DirectX 11, а все новейшие игры пишут именно под него. Правда, пока почти у всех игр есть поддержка DirectX 9, так что можно и на ХР поиграть. Но через год-два поддержка устаревшей ОС наверняка прекратится.
5. Возможно, неверно настроено теневое копирование. В Панели управления зайди в Систему и проверь настройки в Защите системы.
Сергей И К
Вин7 позволяет отключить не только аэро, но и скины, так что вин7 будет на вин98 похожа.
1. 3,25Гб
2. Хорошо развита, способна если программа оптимизирована под многопоточность.
3. Некорректный вопрос.
4. Windows 7. Т. к. поддерживает DirectX 11. Под этот API разрабатывается подавляющее большинство современных игр.
5. Настроить размер области выделяемой под теневое копирование.
3. Некорректный вопрос.