Программное обеспечение

Как с помощью утилиты everest обновить драйвера на видеокарту, материнку и т. д.

Sagyn Mmmmm
Не надо everest..
Бывают случаи, что после сохранения копий драйверов - компъютер начинает периодически виснуть.. .
И иногда приходится даже переустанавливать систему. .
Просто обычно, по умолчанию, стоят обязательные обновления Windows..
Пройдите на страницу обновлений от microsoft и выберите пункт ВЫБОРОЧНАЯ на поиск обновлений.. .
После этого просканируется ваша ОС, железо и вам предоставят список обновлений, которые возможно установить.. .
Если на видео требуется обновление, то там наверняка оно будет присутствовать. .
И его нужно будет выбрать на загрузку и установку.
Если уж желаете программу для поиска драйверов, то лучше Driver Robot Portable (Не оставляет следов в Sistem 32)
Сергей Кучевский
Лучший ответ
http://drp.su/ru/ только зачем
Эверест это в основном вспомогательная программа диагностики. Драйвера качайте сами с офсайтов производителей .Какая у Вас видеокарта и прочее? Кстати а зачем хотите обновить, если все работает это вовсе не надо. Часто новый драйвер бездумно установленный ничего не дает. А
http://drp.su/ru/ - Не рекомендую!
Андрей Горобец
Не знаю, как в эвересте, а вот в его продолжателе AIDA-64 есть везде ссылки на производителя той или иной железяки. Тык 2 раза-и ты на сайте в разделе загрузок. Это абсолютно безопасно, поскольку ссылки на официальные сайты. Zevs,вам единица-не знаете, не пишите) )

http://drp.su/ru/ - НЕ СТАВЬ НИКОГДА!! !Это вредоносная программа, она переименовывает компьютер и отправляет все, что только можно в неизвестном направлении. Майкрософт её классифицирует, как "вредоносное ПО".
Дима Ивоглу
Ни как, не рекомендую обновлять что либо подобными прогами, зайдите на офф сайты и там скачайте все необходимые обновления