Программное обеспечение

помогите проблема с компьютером

неделю назад на мониторе стало пропадать изображение, показывало на секунду и выключался, монитор начинал работать через 3 раза отключения и включения процессора. отнесла в ремонт поменяли видеокарту, установили новый виндовс, почистили от пыли - один раз нормально включился потом снова поехало подскажите что делать. монитор во время работы не отключается, пока сама компьютер не выключаю перед сном. монитору больше 7 лет, процессору 2 года.
в чём может быть дело?
при чем тут видеокарта? и зачем было менять windows? вы каким то чайникам комп носили, уж извините
вас тупо развели на "бабки"
для начала надо было проверить работоспособность самого монитора, обратившись к нормальному специалисту
кстати 7 лет для монитора это много
пора менять
Александр Dj New Ale Насонов
Лучший ответ
Выключите комп. Отсоедените монитор от системного блока. Включите монитор. Если окошко с информацией об отстутсвии сигнала появится и сразу же исчезнет (или не появится совсем) , то он подлежит ремонту или утилизации.
Азиз Шавкатов
ну дак возьми другой моник да попробуй
раз.... би сначала ремонтников
Кто учил Вас этой терминологии? Процессор Вы включать и отключать не можете по причине того. что он - микросхема! По всей видимости, дело - в материнке. Сами никуда не лезьте и ничего не делайте, а позовите человека, который различает понятия "процессор" и "системный блок". Он Вам поможет
Aleksandr Nesterov
Меняйте монитор. Пора ему на свалку.
Иван Гапонов
Анна неси им обратно пусть отрабатывают свои деньги которые они взяли с тебя. И если не вернули тебе старую видеокарту пусть вернут. Короче души их. Эти ребята заслуживают это.
Борис Жуков
что занчит фраза "...монитор во время работы не отключается, пока сама компьютер не выключаю перед сном... " , дак монитор все-таки отключается или не отключается, в чем проблема?
монитор давно пора менять - дешевле выйдет.
для понимания:
Процессор

Системный блок

мон накрылся