Программное обеспечение
Кто и с какой целью рассылает вирусы? Кому это надо? и ради чего? вредительство что-ли????
Уже несколько дней компьютер атакуется вирусами, троянами. Спрашивается: кому это надо, с какой целью всё делается????какая кому с этого выгода????Вредительство или элементарное хулиганство????
Те кому хорошо, когда другим плохо.
вы как будьто с луны свалились?
в любой деятельности есть люди недалёкие и эгоистичные, преследующие свои жалкие цели, хотя врочем есть категория, которая так, ради удовольствия, "если не сделаю кому зла - не усну"
вирусы делают нашу жизнь веселее. Пока они есть, ты не будешь бездельничать
Самое популярное - это бот-неты. Заражение компьютеров троянами, для последующего использования в DDoS-атаках. Потом идёт кража конфиденциальной информации, хулиганство, интерес, желание напакостить и т. д.
Всё просто! Некоторые на этом зарабатываю, а некоторые тренируются для "больших подвигов"! Но думаю, что это не выгодно, т. к. интернет может больше, чем сами хакеры! А почему? Да потому, что интернет, как и компьютер придумал сам человек! Лучше поставить Антивирус Касперского и тогда вирусов не будет!
Теже кто создаёт антивирусы! Им же надо чтоб мы постоянно обновляли их, да и вобще покупали.
Есть всякие гении, которые считают себя крутыми, с того что они другим нос утерли вирусом.. . А кто-то просто "хулиганит" мягко говоря
"есть много хороших профессий и одна из них моя! "-подумал безработный программист и написал вирус!
У меня атаковался скачал выр крафт и вирус БА БАХ! и нет компа )))
Вирусы придумывают или сумасшедшие хаккеры, или сами разработчики АНТИвирусов.. . Иначе тогда зачем людям их продукт с обновлениями...
создатели антивирусов и просто посмотреть пароли
Aibek Abdykarov
А зачем кому-то мои пароли????чем-то смахивает на подглядывание и копание в чужом белье....Не иначе.
дядя Каспер!!!
веселуха нах (