Программное обеспечение
Народ,всех приветствую!У меня сегодня день рождения!Среди всего подарили загрузочник Vista SP1у меня XP SP2 и чЁ теперь?
Ставь "сверху" - будет две. При входе в систему будет предлагаться, в какой ОС тебе начать работу. В Висте будет ХР храниться в папке " Old doc". Сама по себе Виста не плоха, но на ХР работают все устройства ( в отличии от Висты не надо искать по Сети драйвера ) и игры лучше идут.
подари следующему
с днем рождения.... выкинь оба диска....
Поздравляю с днем рождения! Ничего страшного, что тебе висту подарили. Положи ее в стол, пусть себе там лежит.
Попроси чтобы новый компьютер подарили.
ничего, можешь сносить XP и ставить Висту
ставить Висту.
Висту не устанавливай не в коем случае!!!!
C ДНЮХОЙ!!!! Висту ставить не советую, а с ХР что хочешь делай))) ) Если подарена легальная, то поставь!
с днем рождения. ставь висту и не парься (когда ни буди все равно придется)
С днем рождения! Если хочешь "тормозить" на компе - установи висту. А лучше обнови ХР.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Не надо её ставить, лучше обнови ХР до SP3. Я обновил месяца два назад и не жалуюсь.
советую оставить XP
С днём рождения! Радуйся!
с днём рожденья и оставь xp, xp- forever
качайте windows 7!!!!охрененная вещица
Выкинь диск в Вистой! ну или продай. СП 2 легче и работает без тормозов.
Убрать подальше и при случае передарить.
установить
Лучше не устанавливай, замучаешься с "ВИСТОЙ"