Программное обеспечение

Какой сборку 7ки поставить на нетбук, samsung, чтоб по проще а то тормозит жутко. Samsung NC210

На нетбуки, как и на ноутбуки не рекомендуется устанавливавать макимальную, профессиональную версии Windows 7, а наиболее оптимальной может стать только:
Windows 7 Home Premium SP1 Rus[x32x64bit] Activated (original MDSN) чистая. 4,11 GB, by 10.05.2012

Год выпуска: 2012
Версия: 10.05.2012
Service Pack: 1
Разработчик: Microsoft
Платформа: 32bit+64bit
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется, уже активирована

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Описание:
Сборка версии Домашняя расширенная с обновлениями по 8 мая 2012 года включительно. Выбор разрядности при установке. UAC и Гибернация — отключены. Активация — по завершению, автоматическая. Системы чистые! После установки вы получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7 Home Premium SP1, которая проходит проверку на валидность на сайте Microsoft. Доп. информация

Особенности сборки:
- Автоматическая активация по завершению установки;
- Максимальная приближенность к оригинальным образам;
- Интеграция последних обновлений (на момент создания сборки) .

Сборка основана на следующих образах:
- ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_u_676719.iso
- ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_u_676728.iso.

Удалено:
- Ничего не удалено.

Удалено:
- UAC (Контроль учетных записей) ;
- Hibernation (Гибернация) .

Активация:
По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную Windows 7 Домашняя расширенная SP1, выбранной вами разрядности.

Обновления:
Установлены обновления по 8 мая 2012 года включительно.

Контрольные суммы образа:
CRC32: E8782F73
MD5: D24BA33D2ED8438FA0D2E7F78C594128
SHA-1: F99C251A2888A7AF18ED9CFC128273CE25DC9E36

Доп. информация:

В чем отличие 32 от 64-битной версии ОС? :

Для обычного пользователя ПК сводится к следующему:

- Если в ПК установлено 3Гб или меньше оперативной памяти, то достаточно будет обычной, 32-битной версии ОС;

- Если в ПК установлено 4Гб или больше оперативной памяти, то надо ставить 64-битную версию ОС.

Скачать вы можете вот с этой ссылки:

сигайте вот сюда! 4,11 Gb 2 ISO

Удачи!
Www.magnit 33.ru
Лучший ответ
По-проще, говорите? Windows 7 Starter Вам в помощь! ;) А если и тормозит жутко, то Linux спасет мир!
Федотов Игорь
Влад Мурманский starter вшыт в него, не вариант