Программное обеспечение

какой антивирус поставить для домашнего кмопа?

http://biblprog.org.ua/ru/comodo_internet_security/ Хороший антивирь! Пользовался нод 32 5 лет. После просто надоело ключи вставлять каждые 2 недели и установил себе Comodo.
Честно и без всяких придумок скажу, что защищает на отлично! Сам обновляется и режет вирусы на отлично! И еще одно преимущество этого антивиря, что он ест мало оперативной памяти. ) Короче от себя рекомендую . .
Александр Остроумов
Лучший ответ
Norton AntiVirus....
Начните с avast.ru
У меня его вообще нет уже три года и система ни разу не слетала :))))
только не бесплатный :-)
А!
Алекс !!!
Если вы осторожный пользователь и мало качаете игр\фильмов\музыки и не лазите по порносайтам, то не слушайте совета выше и поставьте бесплатный - нет головной боли с ключами, а защиты вполне хватит. Бесплатные - это обычно 3А: Avg, Avira, Avast
Если вам всё же нужна сильная защита, пусть и с затратами\головной болью, то ставьте NOD32
Касперского не рекомендую - защита в ущерб всему остальному нужна разве что серверу или компьютеру, на котором хранятся очень важные данные.
Artur Imakov
Кис 2013!
Владимир Путин
любой ставь, они все пропускные
100%-й антивирусной защиты не может быть по определению.
Учитесь пользоваться Акронисом - метод лечения радикальный :)
Тогда не так особо важно, какая а/в программа защищает компьютер.
И предпочтение, всё таки, бесплатным (Аваст, Комодо)
т. к. статистики о вирусах у них гораздо больше, чем у платных.
Муж выбирал, выбирал. . И поставил себе ESET NOD32 . Доволен.
А мне какой в салоне достался вместе с компом, тем и пользуюсь. Так что я - не спец.
Но выбор спец-та озвучила).
да ставьте вы опрос тогда будет более понятно какой антивир круче. для меня нод 32.
Артем
если комп то Касперский будет отлично