Программное обеспечение
Коллеги ноутбуков hp, и asus. Тема общем такова, кто желает обновится до максималки пишите в личку договоримся.
чукча писатель
А я бы в таком случае посоветовал бы не спешить обновляться и устанавливать ОС Windows 7 Sp1 Ultimate. поскольку потом только получите один гимор, поскольку даже имея оперативы на 8Гб на ноутбуках они, как правило, очень и заметно подтормаживает, я уж не говорю о тех. кто пытвается устанавливать Ultimate на ноуты с 2-3 Гб ОЗУ, да и еще даже х64 bit. Многие вообще путаются в разрядностях, поскольку одно дело процессор. и совсем иное дело сама ОС. Потому как х64 bit ОС нужна лишь там где оперативы не менее 4Гб.
Да и потом не вижу смысла в установке максималки на компьютеры, ибо по большей части теми возможностями, которая предоставляет максималка никто не пользуется, да и по большому счету она нужна лишь при работе на серверах или в локальных сетях. а дома ни к чему. Одни лишь "понты" обычно двигают теми, кто стремиться во что бы там ни стало устанавливать Windows 7 Ultimate, поскольку она и расходует ресурсов немерено. а с учетом того, что в большинстве своем их как всегда не хватает, отсюда проблемы с виртуальной памятью, и файлом подкачки. и как следствие торможение ОС.
На ноутбуках это очень сильно заметно. Поэтому самым оптимальным вариантом для ноутбуков и нетбуков все же, что бы там не говорили, лучшим может стать установка Windows 7 Home Premium, самый как раз, и работает быстро, и программы устанавливаются, и ресурсов хватает на то чтобы работать, смотртеть фильмы. слушать музыку, работать с видео, и даже работать в разных прикладных программах, таких как Microsoft Visual Studio, SQL, заниматься веб-дизайном и издательской деятельностью.
Так что все остальное "понты", которые никому и ничего хорошего не дают. И все кто все же решался установить максимальную версию ОС, потом вынуждены были плеваться, материться. чертыхаться, сносить и вновь вовзращаться к тому варианту. о котором я вообщем-то уже писал.
Ведь не случайно же сами производители ноутбуков устанавливают на них Windows 7 Home Basic, ее вполне многим хватает для работы, а вообщем-то ноутбук и для этого предназначен. ну уж во всяком случае не для игр, которые как известно требуют очень немало ресурсов, в том числе и оперативной памяти. как впрочем и хорошей видяхи, но такие ноутбуки и стоят от 45 и до 120 тысяч рублей, а не за 15-25 тысяч.
Разве я не прав?!
Вадим Алексеев
Да не вопрос я предлагаю три вида через программу обновления,расширенная,профессиональная,и макс,вот в принципе и все,то есть по желанию.