Программное обеспечение

Нужен Совет!! ! Kaspersky Internet Security или Avast ???

никак не могу определиться какой антивирус выбрать для дома. Который вы бы выбрали?
Хороший ответ от Евгения Богдашича! Иногда приходится выметать компьютеры от заражения. И почти у всех стоял аваст.
Да, касперкий если задает какой то вопрос, лучше разрешить, чем запретить. Если что-то вредоносное - он всё равно убъёт не зависимо от ваших действий, а если нет - после запрета иногда очень трудно разрешить обратно. И напоследок - при удалении касперского спец. утилитой (не штатной программой) часто "падает" майкрософт офис (вернуть очень сложно).
Pavel Davidenko
Лучший ответ
отечественные комплексные продукты не только находят, но и лечат лучше
Vitaliy Khaldeev
если хотите абсолютно чистый комп без кряков ставьте Kaspersky Internet Security а если хотите сохранить кряки от прог то ставьте Avast Internet Security.лично я уважаю и тот и тот и ещё нортон Internet Security. сейчас стоит Avast Internet Security 7
Hakim Hamdamov
А у них разница только в названии. Хотя последнее время аваст тоже стал заряжать какие-то нереальные цены.. . Если уж хотите раз и навсегда от вирусов, установите ОС Линукс или Мас. ВСЕ вирусы жизнеспособны только в среде Виндовс...
Украинский журнальчик под названием "Компьютер", имея своим спонсором АВАСТ, усиленно его рекламирует показом результатов сравнительных тестов, где, естественно, АВАСТ всегда лучший: быстрее, интеллектуальней, и пр.
Не пробовал этот АВАСТ, но вижу, что он дороже почти в 2 раза от Касперского, которым я пользуюсь уже 2 года, - никогда не подводил. А по Касперскому у меня одно такое замечание: если компьютер достаточно мощный, например есть от 1ГБ в ОЗУ, то всё нормально, но если комп. староват, то КАсперский здорово будет тормозить. Совет будет такой: обе версии есть на ихних сайтах для ознакомления. Установите сначала одну, а потом вторую и сравните. Если Касперский не тормозит, то берите его.
Сергей Тишин
бронижилет или фуфайка?
Конечно-же Kaspersky!!! О чем тут думать?!
Евгений Фисак
у меня аваст 4 года, не жалуюсь