Загрузи в альбом "Фото со мной" или наведи курсор на основное фото Мира-появится"настроить фото",а дальше должен включиться мозг.. .
Фото обновится через какое-то время
Программное обеспечение
Как сделать фото основным в моем мире?
В настройках все есть, на русском языке
Чтобы изменить главную фотографию в «Моем мире» , необходимо зайти в свой аккаунт. Это можно сделать, введя на основной странице сайта «Майл. ру» логин и пароль, используемые для входа в почту, или кликнуть располагающуюся на верхней панели меню ссылку «Мой мир» .
Также можете в своем почтовом ящика на «Майл. ру» выбрать в настройках пункт «Анкетные данные» и кликнуть на надпись под изображением «Добавить/сменить фото» .
Справа, рядом с главой фотографией, кликните на ссылку «Загрузить фото» . После чего на открывшейся новой странице выберите параметры вашего изображения и способ его загрузки. Она может быть быстрой, обычной, из интернетаили с веб-камеры. Чтобы одновременно загрузить несколько фотографий, воспользуйтесь быстрой загрузкой.
Укажите альбом в «Моем мире», из которого нужно добавить фотографию. Или, нажав кнопкуобзор, отметьте место расположения нужного вам фотофайла.
Также вы можете воспользоваться функцией «Настроить основное фото» , ссылка на которую располагается в правом верхнем углу страницы . Оказавшись на следующей странице, укажите, откуда нужно добавить изображение. Если фотография располагается на компьютере, нажмите кнопку «Обзор» и выберите папку, в которой хранится изображение. Кликните на нужное фото и добавьте его в проект.
В «Моем мире» в качестве главной вы можете разместить фотографию из интернета. Для этого выберите графу с надписью «URL» и введите адрес страницы с необходимымвам изображением.
Для того чтобы добавить фотографию, сделанную при помощи веб-камеры, выберите соответствующий раздел на странице загрузки. Настройте камеру и сделайте снимок.
Аналогичную фотографию вы можете одновременно добавить и на другой проект вашей социальной сети. «Мой мир» поддерживает связь с «Одноклассниками» . Поэтому, если вы хотите разместить фотосразу в двух сетях, достаточно поставить галочку в строке «Скопировать в «Одноклассники» . После чего нажмите «Загрузить» . Настройтевид миниатюры и сохраните изменения.
Нажмите кнопку «настроить основное фото» на главной странице своего мира.
Далее нажмите кнопку «обзор» («browse»), выберите фотографию на своём компьютере (jpg), поставьте галочку «сделать основным» инажмите «добавить» . По завершении загрузки у вас будет новое основное фото.
Илья Гогуа
Сейчас в Моем мире изменились опции. После клика в Анкете "Изменить фото" нет обзора, Только "Сохранить" и все, профиль меняется, а аватарка нет.