Программное обеспечение
Делимся впечатлениями от WINDOWS 8(ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ НА НЕЙ РАБОТАЕТ)
Классная система. В сто раз быстрее семёрки
Бесполезняшка.
Без сенсорного экрана не увидел полезностей, а проблемы с софтом присутствуют. Являюсь активным пользователем CAD, СAPP и CAM приложений и не сказал бы, что всегда всё корректно работает.
Проблем с обычным софтом вроде браузеров, плееров, месседжеров не заметил, а вот специальный софт бывает ругается. Особенно не очень лицензионный. =)
недоработанное гуано.
Уже не работаю на ней - жена забраковала. Но всё равно на неё перейду. Штука классная.
Александр Черненко
Ха ха ха хорошо я холостяк и живу один ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хороша операционка, бывают некие мелкие проблемки возникают но они решаемы))) Всё супер)))
Начальный экран - супер. Дизайн - улёт. Маркет - збс.
Супер! Минусов для меня нет! Пуск другой - ну и что? Часто вы вообще пуском то пользовались в семёрке или в хп? Тем более он стал более приятный и в будущем будет вообще супер! Винда вообще молния, загружается все просто одним щелчком, сама винда грузится за 3 сек (у меня ssd). Я в восторге, жалко тех кто имеет другое мнение и не желает переходить, ведь по сути если разобраться, то страшного вообще ничего нет - все работает как часы, ничего подобного раньше не видел!! ! Ну да, есть у некоторых проблемы с софтом (вопрос времени) , но у меня их не было, вообще, может потому, что я обычный пользователь, которому многого не надо - музыка, фильмы, интернет.
Сначала первых пять часов плевался, как и все наверное, потом оценил по достоинству!
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ
Вроди норм
Для нубов но приятный
мне не в кайф