Программное обеспечение

Что за процесс LogonUI.exe?

exe. Диспетчер показывет, что этот процесс периодически грузит процессор до 100%. Принудительно не отключается.
Как с этим бороться?
Процесс "logonui.exe" отвечает за отображение экрана приветствия/входа в систему. При правильной работе системы этот процесс завершается через 1-2 минуты после исчезновения экрана приветствия.

Вы не меняли экран приветствия на другой? Возможно, именно это вызывает проблему.
Николай Жунтов
Лучший ответ
Εγγίση Το Αιώνιο Не менял ничего. Более того, даже RFP сегодня не позльзовался.
Это не может быть связано с установкой Windows LIVE?
Должен быть экран входа в систему...
Информация по файлу LogonUI.exe
Процесс Windows Logon UI или Windows Logon User Interface Host принадлежит программе Microsoft Windows Operating System от Microsoft (www.microsoft.com).

Описание: LogonUI.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 514,560 байт (28% всех случаев) , 504,320 байт и еще 4 варианта.
Приложение не видно пользователям. Может менять поведение других программ или манипулировать другими программами. Это не системный файл Windows. Поэтому технический рейтинг надежности 43% опасности.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с LogonUI.exe

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как LogonUI.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс LogonUI.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.

Logonui.exe реализует графический пользовательский интерфейс отображается, когда пользователю будет предложено войти в локальную машину. Это основной компонент Windows, и должны быть оставлены в покое.
Примечание: logonui.exe файл находится в папке C: \ Windows \ System32. В других случаях, logonui.exe является вирусов, шпионских программ, троянов и червей! Проверьте это при помощи диспетчера задач безопасности .
Помогите logonui/exe с этой ошибкой
Tolai Popodai
Сама не давно искала ответ на этот вопрос.
Как исправить ошибку при загрузке Windows LogonUI.exe. Вам нужна информация по этому вопросу? Пытались найти в сети, но не смогли? Могу вам подсказать где искать! Интересует? Тогда смело переходите по ссылке и изучайте информацию https://lirashop.ru/windows/kak-ispravit-oshibku-pri-zagruzke-windows-logonui-exe.html Смотри.